«Маэстро арабеск утвердил»: Алена Долецкая станцевала с Николаем Цискаридзе

66-летняя журналистка и звезда мирового балета тепло дружат уже много лет.
«Маэстро арабеск утвердил»: Алена Долецкая станцевала с Николаем Цискаридзе
Persona Stars

Главный редактор журналов Interview Russia c момента его запуска в декабре 2011 года и Interview Germany, главный редактор Vogue Russia с 1998 по 2010 год. Член жюри национальной премии «Большая книга» с 2006 года. Участница проекта «Сноб». Все это — сухие буквы. Но о том, какова на самом деле 65-летняя Алена Долецкая знают только ее близкие и друзья. В их число входит и звезда мирового балета Николай Цискаридзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды, встретившись на презентации, устроенной журналом VOGUE, они никак не могли наговориться и с тех пор дружба двух звезд только крепнет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алены появилось очередное тому подтверждение.

На берегу моря Алена и Николай балуются в набежавшей волне. Оба в белом, звезды в шутку исполняют арабеск — классическую позу балета.

«Бог любит троицу, так что получаем Ласточку. Моя нога так высоко, что просто не видно. Осип Эмильевич Мандельштам подтверждает: "На страшной высоте земные сны горят!" Маэстро Цискаридзе арабеск утвердил», — в шутку пишет Долецкая в подписи к позитивной фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько позже и Николай Цискаридзе поделился настроением от этого отдыха: «Три составляющие чудесного настроения: за спиной Черное море, рядом друзья, а на лице широкая улыбка! С юмором по жизни, преодолевая любые трудности... Да и наслаждаться каникулами куда приятнее, когда всегда есть повод для улыбки и люди, готовые тебя в этом вопросе поддержать)) Моя драгоценная Алена Долецкая. Дорогие друзья, делюсь с Вами красотой и желаю всех этих трёх составляющих для полного, безупречного и искреннего счастья!»

Поклонники с удовольствием и благодарностью отреагировали на добрые пожелания их кумира.

Фото: Persona Stars, @alionadol, @tsiskaridzenikolay