«Мачо и хрупкая девочка»: Анастасия Шубская выложила нежное фото с Александром Овечкиным

25-летняя дочь Веры Глаголевой и 33-летний хоккеист поделились кадрами с морской прогулки.
«Мачо и хрупкая девочка»: Анастасия Шубская выложила нежное фото с Александром Овечкиным

Младшая дочь Веры Глаголевой Анастасия Шубская больше четырех лет счастлива с хоккеистом Александром Овечкиным. 25-летняя актриса и модель воспитывает вместе с 33-летним нападающим клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» сына и регулярно делится совместными фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минувшие выходные пара провела на море, наслаждаясь прогулкой на яхте.

Анастасия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичные фото с Александром. На первом снимке супруги стоят в обнимку на носу яхты, а на втором – нежно целуют друг друга. «Это был чудесный день», — подписала кадры Шубская, дополнив их хэштегами «семья», «Овечкины».

Александр Овечкин и Анастасия Шубская. Галерея из 2 фото

Поклонники восхитились парой и адресовали супругами искренние комплименты: «Настоящий мачо и хрупкая, нежная, любящая и любимая девочка», «Фотография просто художественная картина на фоне океана, неба, здорово», «Очень красивая пара, счастья вам», «Он — мужчина, защитник и она, как за каменной стеной. Приятно смотреть», «Вы такие замечательные», «Какая Вы красивая пара, очень подходите друг другу» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Александр Овечкин женился на Анастасии Шубской в августе 2016 года. Регистрация прошла почти тайно, поскольку влюбленные отложили громкое торжество. Пышную свадьбу Александр и Анастасия сыграли в июле 2017 года. 18 августа прошлого года у пары родился сын Сергей.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская с сыном Сергеем

Фото: @nastyashubskaya; @aleksandrovechkinofficial