Мачеха Виктории Бони скрыла от нее смерть отца

Горе случилось в семье телеведущей в марте, но узнала она о нем только сейчас.
Мачеха Виктории Бони скрыла от нее смерть отца

Виктория Боня, известная по телешоу «Дом 2», выложила ряд семейных снимков и написала проникновенный пост, посвященный отцу Анатолию. «Светлая память моему отцу, доброму и любящему человеку. Никогда не забуду наши встречи украдкой в кухне нашей квартиры, когда он приходил после работы и открытки в почтовом ящике с поздравлениями каждый день рождения!», — пишет Боня на своей странице в социальной сети.

Отец Виктории Бони умер в марте этого года, но мачеха не поставила в известность Викторию. «Я никогда не пойму такого поступка, что его жена скрыла тот факт, что наш отец ушёл из жизни еще в Марте этого года и лишила нас возможности попрощаться с ним в последний раз!» — искренне не понимает телеведущая.

У отца Виктории Бони была другая семья и, по словам Виктории, между ними не было хороших отношений. «Зная нрав его жены, она никогда нас не приветствовала и всегда была недовольна либо нашими визитами, либо нашим отсутствием в его жизни. Видимо, это была непонятная для меня ревность к своим детям, либо чрезмерная забота», — добавила Боня.

Несмотря на то что отношения с мачехой у Бони и ее сестры не складывались, телеведущая рада, что в жизни ее отца была «женщина, которая его любила и оберегала». Хотя телеведущая поделилась своими чувствами и написала, что это очень больно, среди ее подписчиков нашлись те, кто упрекнул Викторию в том, что она ни разу за полгода не нашла времени позвонить отцу.

Фото: Personal Stars