Мария Миронова и Ярослав Бойко выиграют в лотерею

В прокат выходит новый сериал, на который не жалко будет потратить времени.
Мария Миронова и Ярослав Бойко выиграют в лотерею

16 марта телеканал «Россия 1» представит вниманию зрителя сериал «В шаге от Рая». В главных ролях задействованы с Мария Миронова, Надежда Маркина, Ольга Павловец и Ярослав Бойко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обычная семья Потаповых в один прекрасный день становится призером в лотерее. На непривыкшую к деньгам семью сваливается неприлично большая сумма. Как распорядиться деньгами? Этого пока не понимают люди, которые никогда не были богачами.

Ситуация усугубляется тем, что представительница компании, производившей лотерею, (ее играет Мария Миронова), сообщает, что для получения вожделенной суммы семейству необходимо принять участие в съемках документального фильма об их выигрыше.

Мария Миронова фото
Мария Миронова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава семьи Константин Потапов, его дочь Аглая, младший брат Михаил и отец, который купил выигрышный билет, должны будут научиться жить с мыслью о деньгах, придумать им применение и сохранить лицо перед вездесущей камерой.

Теперь им доступны любые блага. Каждый из них сможет воплотить в жизнь любые свои желания и мечты. Поначалу так все и происходит: вечеринки, машины, тусовки, особняки. Но потом что-то происходит, отношения портятся, на смену человечности приходит цинизм и черствость.

Растет пропасть между самыми близкими людьми. А ведь казалось, что они были всего лишь в шаге от рая. Придет ли к семье понимание того, что не в деньгах счастье?

А вы смотрите сериалы?
Да
Нет

Фото: @mariya_mironova_actress