«Людям дарит свет»: Ксения Собчак поздравила Богомолова с днем рождения, опубликовав совместное видео

«Ты делаешь меня самым счастливым» — написал ей в ответ режиссер.
«Людям дарит свет»: Ксения Собчак поздравила Богомолова с днем рождения, опубликовав совместное видео

23 июля известному режиссеру Константину Богомолову исполнилось 44 года. Ксения Собчак поздравила возлюбленного, разместив в своем блоге романтическое видео, сделанное во время совместного путешествия пары.

Подписью к видео стала цитата из песни Наташи Королевой «Маленькая страна». Собчак сравнила Богомолова с волшебной жар-птицей, которая «людям дарит свет». Запись была дополнена хештегами «#мояжарптица #поймалазахвост».

В комментариях Богомолов нежно поблагодарил Собчак: «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня самым счастливым».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары присоединились к поздравлениям и пожелали счастья влюбленным: «Красивая пара. Пусть все получится», «Будь счастлива! Молодец, что живешь по зову сердца», «А сколько счастья на лице!», «Видно Вы вся в любви! Пусть в этот раз все сложится!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые высказали предположение, что пара посетила знаменитую Бухару в Узбекистане и именно с этим связано обращение Богомолова к Собчак («освобожденная женщина Востока» отсылает к знаменитому фильму «Белое солнце пустыни»).

Первое совместное видео пары разместил в своем блоге несколько дней назад сам режиссер. Также он дал Собчак интервью для ее проекта «Осторожно, Собчак».

Влюбленные перестали скрывать отношения несколько месяцев назад, после официального объявления Собчак о разводе с Максимом Виторганом.

Фото: @xenia_sobchak, @konbog75. Видео: @xenia_sobchak