Людмила Нарусова рассказала об отношениях с бывшим зятем Максимом Виторганом

Мама Ксении Собчак призналась, что развод никак не сказался на ее отношения с Виторганом
Людмила Нарусова рассказала об отношениях с бывшим зятем Максимом Виторганом

8 марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о разводе. В своих сообщениях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бывшие супруги отметили, что продолжают вместе воспитывать сына и сумели сохранить дружеские отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях бывшая теща Виторгана — Людмила Нарусова — призналась, что продолжает общаться с Максимом и считает его удивительным человеком.

«Максим уделяет много времени Платону, он прекрасный отец. Вы не представляете, как он с ним плавает! Ребенок с трех месяцев в бассейне — это папа его приучил. Я с Максимом по-прежнему общаюсь, мы в хороших отношениях. Завтра с папой Виторганом идем на премьеру. Понимаете, ведь отношения между людьми складываются и продолжаются независимо ни от чего. Мы — одна семья», - рассказала Нарусова порталу WomanHit.

Кроме того, Людмила Борисовна поделилась подробности жизни внука Платона:

«Не знаю насчет актерских способностей — он, по-моему, будет техническим человеком: его интересуют машинки, конструкторы… Я даже иногда не вижу разницы в каких-то технических вещах, а он мне объясняет отличия между тем или этим».

К слову, дочь Нарусовой — Ксения Собчак — часто упрекает мать в том, что она рассказывает журналистам подробности их жизни. Так, из уст Нарусовой СМИ узнали о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана, а также о рождении Платона.

Фото: @mvitorgan
@xenia_sobchak