«Люди всегда найдут, за что вас упрекнуть»: солистка «ВИА Гры» Ольга Меганская показала откровенное фото и осудила бодишейминг

28-летняя певица восхитила поклонников безупречной фигурой и объяснила, что человека могут критиковать за любую внешность.
«Люди всегда найдут, за что вас упрекнуть»: солистка «ВИА Гры» Ольга Меганская показала откровенное фото и осудила бодишейминг

Ольга Меганская (Магдычанская) весной 2018 года прошла кастинг и стала солисткой группы «ВИА Гра» вместо Миши Романовой, ушедшей в декретный отпуск. Ольга успешно совмещала творчество, гастроли и обучение в Санкт-Петербурге. Меганская успешно влилась в состав коллектива, обрела собственных поклонников, а после прихода Ульяны Синецкой на смену Анастасии Кожевниковой перестала быть самой «молодой» участницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 28-летняя певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное фото в облегающем боди и высказалась о бодишейминге.

«Существуют ли женщины, которые с этим не сталкивались? Если вы думаете, что это прекратится, когда ваша фигура станет идеальной – вы ошибаетесь. Люди всегда найдут за что вас упрекнуть – за маленькую или слишком большую грудь, за кубики "как у мужика", за отсутствие загара, короткие ноги или за даже едва видимые волосы на ногах», — отметила артистка, давая понять, что причина бодишейминга – в тех, кто критикует, а не во внешности.

Ольга Меганская
Ольга Меганская
@omeganskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга отметила, что каждый может мыслит как угодно, но не всё стоит озвучивать повторонним людям без запроса: «В протест процветающего пышным цветом везде и всюду левого либерализма скажу, что мы все ИМЕЕМ ПРАВО считать и думать, как нам хочется. Но почему кому-то кажется, что озвучивать свое негативное мнение в личные сообщения, да еще, когда тебя об этом не просили – нормально?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики певицы согласились с ней: «Мы ведь никогда не знаем, что с человеком происходит. Вдруг он(а) набрал или сбросил вес не по своей воле, а по другой причине?

Для себя решила, что если мне захочется сделать кому-то комплимент, то проще использовать некие общие фразы типа «прекрасно выглядишь», без оценочного суждения», «Девушка сама должна выбирать, какой ей быть. Это дело каждого человека, в принципе», «Когда собственная жизнь человека слишком скучна и откровенно неудачна, он начинает самоутверждаться за счет хейта» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы или ваши знакомые сталкивались с травлей за внешность?
Да, к сожалению
Нет, к счастью
Ольга Меганская
Ольга Меганская
@omeganskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Меганская родилась в Ярославле и с раннего детства начала заниматься музыкой. Вокалистка получила первое высшее образование по специальности «преподаватель истории и английского языка». Ольга также училась на эстрадном отделении колледжа культуры и искусств в Санкт-Петербурге, но ушла с третьего курса ради участия в «ВИА Гре». Артистка уже пять лет не употребляет в пищу мясо животных и не носит натуральный мех, призывая поклонников защищать природу.

Ольга Меганская
Ольга Меганская
@omeganskaya

Фото: Persona Stars; @omeganskaya