«Люди не соображают, что творят»: Разин о состоянии Вячеслава Зайцева

Продюсера возмутило отношение обдщественности к знаменитому модельеру.
«Люди не соображают, что творят»: Разин о состоянии Вячеслава Зайцева
Persona Stars

Знаменитый продюсер и шоумэн Андрей Разин известен тем, что в свое время создал и удачно раскрутил ставшую легендарной группу «Ласковый май». Обычно Разин оставляет спокойные, взвешенные комментарии к происходящим событиям, но на этот раз 57-летнего музыканта взволновала фотография, на которой появился известнейший модельер Вячеслав Зайцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Предупредил своего сына Илью, а также самых близких мне людей, которые всегда со мной и будут присматривать за мной, пока я жив, чтобы никогда в жизни меня в таком состоянии не наряжали, и не выводили в люди, когда действительно я буду в таком состоянии, как наш дорогой, и любимый Вячеслав Зайцев.

Я считаю людей, которые это с ним делают, негодяями. Это — люди, которые вообще не соображают, что они творят. Какие бы отношения ни были, что бы не случилось, я всегда буду делать все возможное, чтобы немощных, больных людей не выводили в таком состоянии. Я лично присутствовал с Вячеславом Зайцевым на нескольких мероприятиях. Честно, говоря, было его жалко. Люди, которые его водят на подобные мероприятия, задумайтесь. Великие артисты стареют, иногда болеют и нужно, чтобы они остались в памяти людей такими, какими они были в полном расцвете. И не нужно их так позорить», — гневно высказался Разин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Андрей Александрович, полностью с вами согласен, это ужас!» «Невероятно жестоко все это шоу по отношению к нему. Цинично, подло и жестоко делать из великого кутюрье посмешище. Эти кадры самое настоящее издевательство неадекватных или безумно алчных "людей" над человеком в таком немощном состоянии!» — подписчики поддержали Разина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что он болен дрожательным параличом, называемым еще болезнью Паркинсона, Зайцев признался еще несколько лет назад. С тех пор кутюрье стал меньше появляться на публике. Несмотря на болезнь, Зайцев отпраздновал в марте свой день рождения, пригласив на него друзей. Однако, ими было замечено, что маэстро уже тяжело находиться в обществе. В частности, Лев Лещенко, старинный друг кутюрье, сказал потом о состоянии Зайцева: «Он был не в очень хорошем состоянии, конечно. Он уже в таком полузабытии находится, и было удивительно, что они его привели. Ну, мы не могли не пойти туда, потому что это по жизни наш товарищ».

Сын Зайцева, Егор, и вовсе уверен, что в доме Вячеслава Зайцева поселились мошенники. По этому поводу следственными органами даже была проведена проверка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас известно, что Вячеслав Зайцев живет в своем трехэтажном особняке и практически никуда не выходит. А весной маэстро завел себе собаку, дав ей имя Гай Юлий Цезарь.

Фото: Persona Stars, @razin_andrei_lm, @slavazaitsew