«Люди не должны быть готовы умереть за вас»: эгоистичная тирада невесты о коронавирусе шокировала гостей свадьбы

Героиня обсуждения заявила, что подруга использовала COVID-19 «как предлог не приходить на девичник».
«Люди не должны быть готовы умереть за вас»: эгоистичная тирада невесты о коронавирусе шокировала гостей свадьбы

Невесту назвали эгоисткой после шокировавших многих рассуждений, в которых она обвинила одну из подруг в использовании пандемии коронавируса как «предлога», чтобы не прийти на ее девичник. Невеста из Канады решила выразить на Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свое разочарование после того, как пандемия повлияла на ее свадьбу, сообщает Honey.nine.com.au.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Проблема оказалась вовсе не в том, что ресторан закрывается или другие ограничения вынуждают ее отменить торжество.

Вместо этого девушка возмутилась тем, что одна из подружек невесты «использовала COVID-19 как предлог, чтобы не приехать» на её торжество. Объясняя, что она уже отложила девичник и свадебную церемонию, невеста написала, что вполне готова праздновать в условиях установленных ограничений.

Тем не менее, одна из подружек невесты всё еще опасается помещать любые собрания, поскольку коронавирус по-прежнему представляет реальную угрозу.

Невесте не понравился отказ подруги посетить торжество: «Наш зал будет намного больше, чем требуется, и будет социально изолирован. Она вполне может также надеть маску, если захочет», — сказала будущая невеста. «Ей не нужно приветствовать или обнимать людей. Всё, что мне нужно, это чтобы она была рядом и сидела со мной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Быть на девичнике в маске (если она так хочет) — ничем не отличается от помещения продуктового магазина или работы.

Кто-нибудь сталкивался с тем, насколько нелогичны некоторые люди? Или просто принять и смириться?» — воскликнула невеста. Однако пользователи Сети быстр о сделали вывод, что «нелогична» скорее сама невеста. Пользователи Reddit, где был опубликован скриншот заявления невесты, обвинили ее в том, что она «эгоистична» и пренебрегает опасениями подруги, преуменьшая серьезность пандемии.

«COVID-19 может убить. И даже если это ваша свадьба, люди не должны быть готовы заболеть или умереть за вас», — написал один из читателей.

Другие не согласились с пренебрежительным отношением невесты к маскам: «Мне нравится, как она постоянно упоминает, что подружка невесты может носить маску, "если она хочет", что означает, что она позволит другим людям приходить без маски», — отметил другой подписчик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это уже не первый случай, когда невеста сталкивается с негативной реакцией на заявление, что ее свадьба важнее здоровья гостей.

Месяц назад другая невеста объявила, что не позволит никому носить маски на своей свадьбе из эстетических соображений, заявив, что не хочет «испортить фотографии ее единственного дня», и встретила не менее бурную реакцию. Девушке написали, что лучше иметь снимки с масками на гостях, чем винить себя в гибели кого-то из них.

А вы поддерживаете невесту в ее обиде на подругу?
Да, это важно невесте
Нет, рисковать не стоит

Фото: Legion-media