«Люди называли нас сестрами»: Юлия Савичева показала архивное фото с мамой

Певица раскрыла секрет, благодаря которому ее родственница всю жизнь выглядит моложе. Но воспользоваться им многим не удастся.
«Люди называли нас сестрами»: Юлия Савичева показала архивное фото с мамой
Personastars

Юлия Савичева поделилась с поклонниками секретом, благодаря которому ее маме удавалось обмануть время. Артистка опубликовала снимок, на котором запечатлена в детстве с самым родным человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матери певицы исполнилось 55 лет, и в связи с этим юбилеем Юлия погрузилась в ностальгические воспоминания. Она нашла старую фотографию, на которой запечатлена на южном курорте.

Актриса рассказала, что одним из самых ярких детских воспоминаний, оставшихся от отдыха на море, стал кусочек бумаги, приклеенный на нос и «зафиксированный» солнцезащитными очками: «Выглядело феерично. А вообще, у моей мамы просто очень тонкая и чувствительная кожа. Это мне перешло от нее по наследству», — рассказывает Савичева.

«Еще я так же, как она, маленького роста, и всегда выгляжу моложе своих лет. Помню, как в мой подростковый период посторонние люди называли нас подружками или сестрами. Мама и сейчас не выглядит на свой возраст. Дай Бог и дальше так», — пишет артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия также сообщила, что поздравила мать лично и попросила своих поклонников присоединиться к поздравлениям. Фолловеры с радостью откликнулись на просьбу певицы. Они желают ей долгих лет без болезней и признаются, что сначала тоже подумали, что это снимок со старшей сестрой.

Артистка уже почти 20 лет живет на две страны. Она купила дом в Португалии для родителей. Там же живет ее дочь. Именно поэтому, как сообщают некоторые издания, Савичева приняла решение сделать двойное гражданство, которое избавило бы ее от многих бюрократических преград, особенно сейчас, когда из-за коронавируса некоторые страны запретили въезд туристам.

Фото: Personastars, @yuliasavicheva