«Люди боятся»: муж Ларисы Гузеевой рассказал о банкротстве своего бизнеса

По словам Игоря Бухарова не исключен вариант развития, при котором закроется почти 90% предприятий питания.
«Люди боятся»: муж Ларисы Гузеевой рассказал о банкротстве своего бизнеса

Бывший муж Ларисы Гузеевой, ведущей ток-шоу «Давай поженимся!», является известным в своих кругах человеком : он возгласляет Федерацию рестораторов и отельеров. Игорь Бухаров заявил что кризис в сфере общественного питания пагубно скажется абсолютно на всех заведениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По информации «Собеседника», Бухаров убежден, что только некоторые кафе и рестораны смогут пережить этот месяц, свыше 70% из них разорятся и прекратят свое существование уже в начале лета. Другие же вынуждены будут бороться за существование, продавая шаурму и сэндвичи, а также работая «на вынос».

А вы заказываете еду "на вынос"?
Да
Нет

Произойдет это по нескольким причинам: во-первых, многие россияне, которые остались без работы и денег, уже не могут позволить себе посещать дорогие заведения общепита; во-вторых, большая часть ресторанов не в состоянии наладить дистанционную работу, ведь блюда из их меню не подлежат доставке. Многие из них необходимо есть сразу после приготовления, в горячем и свежем виде, например, стейки, которые через час просто превратятся в «подошву».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боязнь клиентов заказывать еду на дом из-за коронавируса также не может не сказаться на доходности предприятия, по мнению ресторатора.

Спрос на услуги ресторанов упал на 50-100 процентов, а это грозит неминуемым банкротством и закрытием большинству из них.

Если же у эпидемии будет вторая волна, которую некоторые эксперты предрекают осенью, то закроются 90% заведений общественного питания в стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
лариса гузеева игорь бухаров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса познакомилась с Игорем Бухаровым еще в 18 лет. Скромного друга Лариса никогда не воспринимала всерьез и вышла замуж за банкира. Актрисе казалось, что деньги — залог счастливого будущего, но никакого будущего у них не было. Поняла она это когда с ее сыном случилась беда. В самолете сына актрисы Георгия случайно ошпарили кипятком, потребовалась срочная помощь. Лариса именно тогда поняла, что звонить банкиру бесполезно.

Зато Игорь организовал обратный вылет, встречал в аэропорту через VIP-вход с медиком, а позже возил ребенка на реабилитацию в ожоговый центр, заботился, был рядом. Он влюбился в актрису еще тогда, в студенчестве. Она как будто всегда была в его жизни, только незримо. Бесконечной благодарностью, теплотой, а потом и любовью уже взрослая, мудрая Гузеева ответила Бухарову. И наконец вышла за него замуж.

В сорок лет Лариса родила третьему мужу дочку Олю. Долгие годы они были очень счастливы вместе. Лариса Андреевна признавалась, что этот брак, основанный на дружбе и чуткости друг к другу — самый удачный. Но четыре года назад супруги неожиданно для всех расстались.

Фото: Personastars