«Любящий отец»: Павел Прилучный отдыхает в Сочи с детьми от Агаты Муцениеце

Звезды сериала «Закрытая школа» развелись в прошлом году, но ради дочери и сына поддерживают дружеские отношения.
«Любящий отец»: Павел Прилучный отдыхает в Сочи с детьми от Агаты Муцениеце
PersonaStars

Павел Прилучный и Агата Муцениеце летом прошлого года объявили о разводе спустя восемь лет брака. В союзе звезд сериала «Закрытая школа» на свет появились двое детей – это сын Тимофей и дочь Мия. После расставания родителей они остались жить с мамой. Однако Агата не запрещает Павлу видеться с детьми. Последние несколько дней Прилучный с дочерью и сыном отдыхает в Сочи. Яркими моментами отпуска он делится в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловеры забросали свежий пост Прилучного восторженными комментариями. «Любящий отец», «Счастливые детки. Значит, отдых точно удался, их папа большой молодец», «Миюша – сонная булочка», «Агаты не хватает», «Пример для многих мужчин», «Детки такие уже большие», — пишут они.

Напомним, что одной из причин развода Павла Прилучного с Агатой Муцениеце стала его связь со звездной «Папиных дочек» Мирославой Карпович. Журналистам удалось найти этому доказательство. Хотя сами они опровергают эту информацию. Более того, Мирослава заявляла, что воспитание не позволяет ей уводить мужчин из семей: «Мама научила не брать чужое».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, после развода с Павлом Прилучным наладилась и личная жизнь Агаты Муцениеце. Как утверждают некоторые СМИ, у актрисы появился щедрый возлюбленный, который преподнес ей дорогой автомобиль.

Добавим, что после расставания с Агатой Муцениеце Павел Прилучный приступил к съемкам нового сезона сериала «В клетке». Ради роли актер сел на жесткую диету и регулярно посещал тренажерный зал. В продолжении сериала «В клетке» должна была появиться и Агата. Но в итоге артистку зрители не увидят на экране.

Фото: PersonaStars, @bugevuge