«Любяще и заботливо»: Дмитрий Шепелев растрогал поклонников рассказом о любимой

38-летний телеведущий и дизайнерка Екатерина Тулупова 26 марта стали родителями.
«Любяще и заботливо»: Дмитрий Шепелев растрогал поклонников рассказом о любимой
Legion-media

Дмитрий Шепелев в пятницу сообщил поклонникам радостную новость о пополнении в семье. Возлюбленная 38-летнего шоумена родила мальчика, который стал третьим ребёнком для пары. Дмитрий и Екатерина воспитывают Платона, сына телеведущего от Жанны Фриске, и дочь дизайнерки от предыдущих отношений. Сегодня шоумен опубликовал фото возлюбленной из палаты родильного отделения и рассказал о том, как пара пришла к решению о третьем ребёнке. Дмитрий отметил, что для него такое развитие событий было лёгким и беззаботным – «почему бы и нет», оговорившись, что Екатерина может считать иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наверное, сложно представить более благополучный сценарий — ведь мы оба этого хотели. У каждого из нас уже был опыт родительства и мы были рады ощутить его вновь», — поделился Шепелев, дополнив, что лишь теперь, глядя на Екатерину и малыша, осознал: «за внешней беззаботностью ее "да" стоит гораздо большее: терпение, работа и смелость — решиться на еще одного ребенка и проделать этот не самый простой путь до счастливого конца. Спасибо! Я так горжусь тобой! Восхищаюсь! Я так благодарен. Спасибо за твою красоту. И спасибо за твой смех — это было к тому же очень веселое приключение. Идём дальше», — написал Дмитрий.

Екатерина Тулупова

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников телеведущего растрогали искренние тёплые слова в адрес возлюбленной и матери его ребёнка: «Как Вы любяще и заботливо пишете о своей любимой женщине! Браво Вам, как мужчине», «Умничка Катюшка! Здоровья вам и малышу! Искренне за вас рада! Пусть ваша семья будет крепкой, дружной и счастливой», «Счастье материнства очень украшает женщину», «Очень симпатичная у Вас жена, лицо доброго человека. Дима,,. Вы счастливый человек, Вы — папа троих деток. Огромная ответственность Здоровья всем вам, счастья, успехов и любви» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Шепелев с новорожденным

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев воспитывает сына Платона, которому 7 апреля исполнится 8 лет. Мама мальчика – певица Жанна Фриске – умерла от глиобластомы мозга в 2015 году. Дмитрий в 2016 году познакомился с дизайнеркой Екатериной Тулуповой – Платон и дочь Тулуповой вместе ходили в детский сад и подружились раньше родителей. В 2019 году шоумен сообщил, что они с Екатериной живут вместе. В начале февраля 2021 года пара сообщила о скором пополнении в семье. После рождения младшего сына Дмитрий рассказал, что он и Екатерина приехали в клинику с весёлой вечеринки и не могли желать лучшего развития событий.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Фото: Persona Stars; Legion-media; @dmitryshepelev; @tulupova