«Любя ругается»: падчерица Стаса Михайлова показала забавную сценку с родителями

Поклонников восхитило, насколько трогательные и уважительные отношения в семье артиста.
«Любя ругается»: падчерица Стаса Михайлова показала забавную сценку с родителями

51-летний Стас Михайлов на протяжении девяти лет счастлив в браке с женой Инной. У супругов многодетная семья: 19-летний Никита и 15-летняя Дарья от прошлых браков Стаса, 27-летний Андрей и 21-летняя Ева от прошлого брака Инны и две общие дочери — 11-летняя Иванна и восьмилетняя Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дети прекрасно ладят друг с другом, а отношения родителей во многом являются для них примером, ведь даже ругаются они интеллигентно. Один из таких эпизодов, снятых падчерицей артиста со стороны, Инна показала в своем микроблоге.

На видео Стас что-то увлеченно смотрит на своем смартфоне, стоя рядом с женой во дворе дома. В этом время она вовсю принимает позы для удачного селфи и «пристраивается» поближе к супругу, чтобы сделать красивый совместный кадр. Стас, увидев, в чем дело, делает максимально безразличное лицо и обреченно смотрит в камеру. На этом моменте Ева, которая снимала видео, смеется, а Стас начинает ворчать на жену, недовольно размахивая руками:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ну мое солнышко, ну когда тебе это надоест? Когда тебе надоест это? Почему ты любишь сниматься, вот скажи? Как тебя это не злит?».

Инна, с недовольством глядя на мужа, убирает телефон со словами: «Все, лэтс гоу, я уже ох***нела от голода!». Ева еле сдерживает смех, стоя «в засаде», пока ее не замечает Стас. «Фира Айфоновна Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с супругом. А вы любите делать селфи?» — с юмором написала Инна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не забыв прикрепить получившийся кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от видео. Многих восхитило, насколько уважительно и трепетно относится к жене Стас, даже во время небольшой бытовой ссоры: «Истино любящий муж с такой нежностью к жене, как мило», «Так культурно и любя ругается», «Как мне нравится реакиця вашего супруга — высший пилотаж!», «Стас прям культурно послал Фирочку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас и Инна Михайловы
Стас и Инна Михайловы
Legion-Media

До встречи с Инной Стас Михайлов был дважды женат. Еще в 90-х он познакомился с уроженкой Сочи Инной Горб, которая долгие годы вдохновляла певца на написание собственных песен, уехала с ним в Москву и снялась в его клипе. Она и стала его первой женой. Однако союз распался из-за отношений на расстоянии — в то время супруги виделись буквально несколько раз в год. Окончанию своего первого брака Стас посвятил одну из самых популярных своих песен — «Ну вот и все». Второй женой Михайлова стала его бэк-вокалистка — джазовая певица Наталья Зотова, которая приходится двоюродной сестрой Валерии. Однако и эти отношения вскоре закончились.

Фото: Legion-Media