«Любви на весь мир хватит»: Лиза Арзамасова выложила свежее фото с мужем

Звезда «Папины дочек» в декабре прошлого года узаконила отношения с Ильей Авербухом. Медовый месяц пара проводит в Сочи.
«Любви на весь мир хватит»: Лиза Арзамасова выложила свежее фото с мужем
PersonaStars

Лиза Арзамасова после звездной роли в «Папиных дочках» активно участвует в театральных постановках, снимается в кино и занимается благотворительностью. Однако последние несколько месяцев поклонники и пресса обсуждают не творческие успехи актрисы, а ее личную жизнь. И все благодаря роману с Ильей Авербухом, о котором стало известно еще летом прошлого года. Прославленных фигурист был настроен решительно и спустя какое-то время после зарождения чувств сделал Лизе предложение руки и сердца. Звезда «Папиных дочек» приняла его. Отношения Авербух и Арзамасова узаконили в конце декабря прошлого года. Торжество по случаю бракосочетания прошло в узком кругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медовый месяц Лиза и Илья проводят в Сочи. Накануне актриса в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась трогательным фотоснимком с мужем.

«С мужем. Слово-то какое новое, приятное», — подписала лаконично кадр в социальной сети Лиза Арзамасова.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного и в комментариях к публикации адресовали паре множество комплиментов: «Любви хватит на весь мир», «Прекрасная пара», «Умиротворение», «Столько нежности, света, добра, любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдыхать в Сочи с Ильей Авербухом улетел и его единственный сын Мартин. Мальчик появился на свет 16 лет в браке спортсмена с Ириной Лобачевой. Звезды фигурного катания развелись в 2007 году, сохранив дружеские отношения.

Добавим, что этот брак для Лизы Арзамасовой стал первым. Ранее ей приписывали роман с Родионом Газмановым. Однако сами артисты не раз в интервью отмечали, что их связывают исключительно рабочие и дружеские моменты. Хотя жена Олега Газманова Марина не скрывает, что хотела бы видеть Лизу в качестве жены Родиона. «Мы тебя упустили», — сетовала она после сообщений о свадьбе Арзамасовой с Авербухом.

Фото: PersonaStars, @liza_arzamasova