«Любуюсь тобой!» экс-жена Сергея Шнурова показала, как похудела

Подписчики обсуждают фигуру Матильды Шнуровой.
«Любуюсь тобой!» экс-жена Сергея Шнурова показала, как похудела

Матильда и Сергей Шнуровы считались одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Разница в возрасте в 14 лет не мешала идиллии в их отношениях. Казалось, что девушке удалось укротить строптивый характер лидера группировки «Ленинград»: рядом с ней он вел себя спокойнее и больше не эпатировал публику. Однако брак Сергея и Матильды продержался всего два года. Они развелись в 2018-м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант вскоре повстречал новую любовь в лице светской львицы Ольги Абрамово. Два года назад они сыграли свадьбу. А вот экс-жена Сергея Шнурова по-прежнему одна. Матильда никогда не была обделена мужским вниманием, но, похоже, не торопится заводить очередные отношения.

Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где рассказывает о карьере и публикует соблазнительные фотоснимки, один из которых подписчики увидели накануне. В кадре Матильда запечатлена в платье ярко-алого цвета, идеально подчеркивающим ее точеные формы.

Фолловеры забросали пост девушки восторженными комментариями и отметили, что она заметно похудела, что не делает ее менее привлекательной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это женщина или манекен?», «Как тебе идет алый», «Матильда, вы прекрасны! Прям вдохновляете!», «Статуэточка, невероятная», «Все лучше и лучше», «Просто нет слов», — отреагировали фолловеры.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Мозговая – так на самом деле зовут Матильду Шнурову. Она родом из Санкт-Петербурга, где сейчас живет и занимается бизнесом. У бывшей возлюбленной лидера группировки «Ленинград» есть своя балетная школа «Айседора» и ресторан «КоКоКо», ставший одним из самых популярных заведений в Северной столице. Матильда сама в детстве занималась балетом. После школы она уехала в Москву с надеждой поступить во ВГИК, однако попытка оказалась неудачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @matilda.shnurova

А вам нравится, как выглядит Матильда Шнурова?
Да
Нет