Любовь здесь живет! Влад Сташевский завел Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Кумир всех девочек-подростков из 90-х возвращается на сцену. Влад Сташевский начал с того, что завел публичный аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и скоро появится в телешоу, где поборется за любовь зрителей и внимание судей.
Любовь здесь живет! Влад Сташевский завел Instagram*

Звезда подростковых грез 15-летней давности возвращается. Влад Сташевский открыл свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) для подписчиков. Аккаунт у певца есть уже несколько лет, но раньше он был в режиме «только для друзей» (хотя некоторые восторженные поклонницы пытались прорваться в узкий круг). Недавно Влад удалил все личные фото, сменил аватарку и открыл аккаунт для всех любителей (а скорее, любительниц) его творчества. На новой фотографии он «точь-в-точь оперный певец», как пишут мужчине в комментариях очарованные девушки.

Певец не просто так решил стать ближе к публике: Влад планирует возвращение на сцену. Кумир всех девочек-подростков за последние годы несколько растерял популярность: он играл концерт в Воронеже и выступал на восьмое марта в ресторане. На большой столичной сцене Сташевский появлялся только на фестивалях вроде «Дискотеки 90-х» или «Вечеринки Ретро-ФМ». Тем не менее, поклонниц у него все еще достаточно — первый и пока единственный пост певца собрал множество теплых комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, говорят, что карьеру певца Влад Сташевский сделал благодаря пари между Аллой Пугачевой и продюсером Юрием Айзеншписом. Парню потребовалась всего пара недель, чтобы покорить публику, а после — получить престижную награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 ноября Влад Сташевский появится на телеэкране в шоу «Суперстар! Возвращение» на НТВ. В шоу звезды 90-х будут бороться за любовь публики и внимание судей. Вести шоу будут певица Лолита и Вадим Такменев. Они объясняют, что герои шоу не «сбитые летчики», а настоящие герои 90-х, те, чьи песни до сих пор на устах. Дело не в моде на «ретро», а в том, что настало время возвращения героев. Настало время снова занять первые ступеньки пьедесталов.

«Вне зависимости от тенденций музыка и артисты 90-х остаются вне конкуренции — миллионы людей по-прежнему помнят и любят их имена, их лица и их хиты».

Кроме Влада Сташевского, за возвращение поборются восемь артистов. Это родоначальник отечественного рэпа Богдан Титомир, исполнительница хитов «Алмаз» и «Подорожник-трава» Алиса Мон, Юлия Волкова из «Тату». Исполнительница хита «Америка-разлучница» Ирина Шведова, бывший «нанаец» Владимир Лёвкин, звезда хита «Голубая луна» Николай Трубач и солистка группы «Комбинация» Татьяна Иванова. Кстати, некоторые из этих парней входят в наш список самых сексуальных звезд 90-х.