«Любовь выглядит так»: телеведущая Ассоль впервые стала мамой

Телеведущая Ассоль и рэпер ST стали родителями. Фотография с места счастливого события попала в Сеть через два часа после появления на свет ребенка.
«Любовь выглядит так»: телеведущая Ассоль впервые стала мамой

Александр Степанов, которого знают под сценическим псевдонимом ST, и его жена, модель и ведущая, Ассоль поделились с поклонниками новостью: они стали родителями первенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женой рэпера Ассоль Васильева — популярная ведущая и модель стала еще 5 лет назад. Молодые люди сыграли свадьбу скромно: на празднике присутствовали только родные и близкие друзья пары.

Ассоль, ST и их маленькая дочь фото
Ассоль, ST и их маленькая дочь
Сегодня у супругов родилась девочка. Мама выглядит уставшей, но счастливой. Судя по всему, у семьи все хорошо — оба родителя лучатся счастьем. «Любовь выглядит так», — написала Ассоль под первым снимком их малышки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая в начале марта писала в своем блоге, что прошли все сроки, которые определили врачи, да и она сама. Дочь по расчетам должна была появиться на свет 3 марта, но задерживалась.

Родители боялись, что не успеют закончить вовремя ремонт. Но и ремонт закончился, и мебель новую доставили, и оформили детскую так, как мечтали, а родов все не намечалось.
Ассоль фото
Ассоль
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Только спустя 10 дней малышка решила появиться на свет. Подписчики Ассоль вовсю поздравляют молодую пару с прибавлением в семействе. Лента родителей пестрит яркими эмодзи, подчеркивающими выражение теплых чувств комментаторов. Редакция «Нового очага» присоединяется к поздравлениям и добрым пожеланиям.

Фото: @assol13

Вам нравится то, как Ассоль оформила детскую комнату?
Да
Не очень