Любовь Успенская удивила поклонников нарядом с короткими шортами

65-летняя певица продемонстрировала стройные ноги в откровенном наряде
Любовь Успенская удивила поклонников нарядом с короткими шортами

65-летняя певица Любовь Успенская смело может похвастаться стройной фигурой и молодым, цветущим видом. Этим звезда и пользуется, выбирая для выступлений яркие наряды, подчеркивающие ее безупречные формы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Любовь Залмановна опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с выступления на музыкальной премии «Жара Music Awards». На важное светское мероприятие певица выбрала довольно откровенный наряд — боди с ультракороткими шортами, которое Успенская дополнила удлиненной рубашкой с ярким принтом.

Поклонникам, к слову, этот наряд не показался вульгарным. В комментариях к видео подписчики оставили множество восторженных комментариев:

"Люба вы просто Шикарная", "Любовь, Вам невероятно идет этот образ!) Бесподобно!) Вы великолепны в Версаче!!)", "Красивая Любонька, женственная и обаятельная!", "Обожаю", "Сногсшибательная!"

Правда, нашлись и те, кто раскритиковал образ певицы, выразив мнение, что в таком возрасте женщина не должна выбирать такие открытые наряды.

Фото: @uspenskayalubov_official