Любовь Успенская поделилась трогательным детским фото дочери

Артистка рассказала поклонникам, что ее дочь Татьяна завела аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Любовь Успенская поделилась трогательным детским фото дочери

В прошлом году 30-летняя дочь Любови Успенской — Татьяна — упала с велосипеда и сломала челюсть в двух местах. Девушка перенесла несколько операций и прошла долгий курс реабилитации. Все это время ее поддержила Любовь Залмановна. 

Кажется, поддержка и помощь врачей помогли Татьяне. Девушка занялась творчество: рисует картины и поет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Успенская опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Татьяны. На снимке она еще совсем девочкой сидит в большом кресле.

"Друзья! Вы неоднократно писали мне с просьбами почаще делиться с вами творчеством и вокалом моей любимой доченьки @pacha_tati Для всех, кто так же как и я очарован ее волшебным голосом, Танюша создала свой канал. Теперь вы можете смотреть видео Татьяны на ее канале YT", - презентовала творчество Татьяны певица.

Поклонников восхитила внешность девушки. Многие отметили, что Таня очень похожа на маму:

"Как похожа на вас дочка", "Очень красивая", "Какая милота! Хорошенькая!", "Обожаю,как вы поёте, но когда услышала Танюшу, очень талантливый ребёнок!Прекрасно рисует и классно поёт!", "Какая хорошенькая, такая внешность интересная, стрижка шикарная! Копия мама!"

Недавно Успенская сделала неожиданное заявление. На концерте в Красноярске артистка заявила, что теперь «место королевы шансона свободно», и скоро она «станет королевой рэпа».

Фото: @uspenskayalubov_official