«Любовь у вас»: Роман Маякин показал фото с Лукерьей Ильяшенко

Трогательное и нежное фото актера вызвало удивление у подписчиков.
«Любовь у вас»: Роман Маякин показал фото с Лукерьей Ильяшенко
Personastars

О личной жизни Романа Маякина, известного по ролям во многих сериалах и фильмах, например, в «Сладкой жизни», известно очень мало. Только год назад он признался, что развелся с женой еще в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня в его микроблоге появилось фото, на котором он запечатлен с Лукерьей Ильяшенко. Актриса, к слову, тоже не афиширует свою личную жизнь.

Чувственный снимок вызвал восхищение у пользователей соцсети, которые тут же решили, что между коллегами есть нечто большее, чем просто рабочие отношения двух коллег по съемочной площадке: «Любовь у вас ребята...», «Опять с Лукерьей», «Снова вместе».

Роман Маякин женился в 21 год на бизнесвумен Елене Кулевой, у которой было трое детей от предыдущих отношений. Супруга актера была старше него на пять лет. В 2011 году она родила от него сына Михаила, с которым Маякин поддерживает теплые отношения.

После признания Романа о разводе некоторые средства массмедиа стали писать о том, что у него начался роман с актрисой Анфисой Черных — они познакомились на съемках шоу «Последний герой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы решили с Анфисой, что если эта история получит продолжение, и у нас родится ребенок, то назовем его Бенанкалан. Так называется остров, на котором мы жили. Будет у нас Бенанкалан Маякин-Черных. Романович», — прокомментировал слухи Роман в видеоинтервью порталу «Вокруг ТВ».

О Лукерье Ильяшенко известно, что она последние десять лет состоит в отношениях с Александром Маленковым, главным редактором журнала для мужчин Maxim. Пара несколько раз посещала светские мероприятия.

Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков
Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков
Personastars

Фото: Personastars, @mayakin