Любовь Толкалина воссоединилась с возлюбленным из Лондона

О расставании с Саймоном Бассом актриса рассказывала год назад.
Любовь Толкалина воссоединилась с возлюбленным из Лондона
PersonaStars

Любовь Толкалина не из тех звезд, кто привык делиться с поклонниками и прессой подробностями личной жизни. Исключение она сделала два года назад признавшись, что уже несколько лет счастлива в отношениях с британским музыкантом Саймоном Бассом. Он старше актрисы на 12 лет. Летом 2020-го Любовь объявила о расставании с возлюбленным из Лондона. Толкалина тогда озвучила и причины случившегося: «В нашей истории было только одно "за", но слишком много "против"".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера бывшая жена Егора Кончаловского дала понять, что воссоединилась с Саймоном Бассом. Актриса в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала о поездке в Лондон, куда не могла попасть полгода из-за ограничительных мер по коронавирусу. На свежем снимке звезда буквально светится от счастья.

«Прекрасные мои, я в Лондоне. Порадуйтесь за меня, ибо я очень счастлива. Мы обязательно сходим с вами в Шекспировский Глобус, в Национальную галерею. Смотрите сторис. А еще Саймон обещал приготовить ужин в честь моего приезда. Мы не виделись полгода. Я теперь орудую в видеоредакторе и выложу маленький фильм. А еще завтра, 16 сентября, здесь концерт Веры Полозковой, и это увеличивает счастье в мире, а значит шансы, что оно точно проникнет туда, где оно необходимо, как воздух и к тому, кто отчаялся ждать. Люблю», — написала в социальной сети Любовь Толкалина.

Фолловеры рады воссоединению Толкалиной с музыкантом. «Чувствуется восторг, вдохновение», «Восхитительные новости и фото», «Я просто балдею от вас», «Радуюсь с вами», — отреагировали они в комментариях к публикации.

Напомним, что в гражданском браке с Егором Кончаловским Любовь Толкалина прожила двадцать лет. У звезд на свет появилась дочь Мария. Она замужем, учится в одном из столичных вузов.

Фото: PersonaStars, @tolkalinaliuba