«Любовь спасёт мир»: Вера Брежнева в день рождения Константина Меладзе спела под его аккомпанемент

Композитору, продюсеру и певцу исполнилось 57 лет. Артистка нежно поздравила мужа.
«Любовь спасёт мир»: Вера Брежнева в день рождения Константина Меладзе спела под его аккомпанемент

Константин Меладзе – успешный композитор, продюсер и вокалист. Артист создал несколько десятков песен для брата Валерия Меладзе, Веры Брежневой, группы «ВИА Гра», а также таких звезд как Алла Пугачёва, Валерия, София Ротару, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, MBAND, и другие. 11 мая Константину Меладзе исполнилось 57 лет. Супруга музыканта нежно поздравила его в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева выложила совместное фото с Константином и написала: «День Рождения Гения».

На странице бренда Meladze Music опубликовано романтичное видео, на котором певица исполняет композицию «Любовь спасёт мир» под аккомпанемент Константина Меладзе. Неформальный ролик произвел большое впечатление на поклонников, которые прониклись взаимопониманием артистов не только на сцене, но и в домашней обстановке во время эпидемии коронавируса.

Поклонники пары не поскупились на поздравления и комплименты: «Вы невероятные», «Какие же вы классные. Обожаю», «С днём Рождения, Константин! Вера супер», «Константин Шотаевич, с днём рождения, долгих лет Вам! А песня потрясающая», «Любовь спасёт мир! Красивые слова! С днем рождения», «Вы очень классные! Будьте счастливы всегда» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константина Меладзе поздравили его коллеги по шоу-бизнесу. Валерий Тодоровский выложил неформальное фото музыканта, подписав кадр: «Мой друг Константин Меладзе».

«11 мая свой день рождения празднует продюсер — эпоха, чья музыка, чьи стихи, песни — настоящие, проверенные временем ХИТЫ! Хиты со смыслом, с идеей, с почерком! Константин Шотаевич, с Днём рождения! Здоровья, вдохновения, сил на вашем пути! Песни, которые я очень люблю: "Сэра", "Скрипка", "Небеса", "Иностранец", "Разведи огонь", "Притяженья больше нет", "Самба белого мотылька", "Любовь спасёт мир", — написала певица Согдиана.

Константин Меладзе
Константин Меладзе
PRND Service Group / Meladze Music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Константин Меладзе – счастливый отец троих детей от первого брата с юристкой Яной Сумм. Супруги были женаты 19 лет. В 2000 году родилась их дочь Алиса, в 2004 – Лия, а в 2005 – Валерий. В 2013 году Константин и Яна развелись, однако продюсер остался вовлеченным отцом троих детей. Летом 2014 года Яна сумм вновь вышла замуж.

В 2015 году Константин Меладзе женился на Вере Брежневой.

Певица с января 2003 года по декабрь 2007 года выступала в составе группы «ВИА ГРА», после чего начала успешную сольную карьеру. Артистка воспитывает двух дочерей: 19-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 10-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США.

Вам нравится пара - Константин Меладзе и Вера Брежнева?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Константин Меладзе и Вера Брежнева
Константин Меладзе и Вера Брежнева
@ververa

Фото: Persona Stars; @meladzemusic; @ververa; PRND Service Group / Meladze Music

@vbdiary;