«Любовь спасет мир!» Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко

51-летняя телеведущая вышла замуж во второй раз.
«Любовь спасет мир!» Светлана Бондарчук вышла замуж за Сергея Харченко

Экс-главный редактор журнала HELLO! и светская львица Светлана Бондарчук еще два года назад заявила о новом романе с директором проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергеем Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, первым мужем Светланы стал режиссер Федор Бондарчук. Развод звездной пары бурно обсуждался в прессе, но сейчас личная жизнь телеведущей интересует поклонников больше, чем брак Федора с Паулиной Андреевой.

Дело в том, что лишь два дня назад Светлана шумно отметила девичник в компании лучших подруг, а сегодня, 15 августа, сыграла свадьбу с Сергеем! Скромное торжество состоялось в одном из ЗАГСов Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии Бондарчук сообщила фолловерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и опубликовала трогательный кадр с новоиспеченным мужем. На снимке невеста запечатлена с улыбкой в тот момент, когда надевала обручальное кольцо своему возлюбленному.

«Ура! Любовь спасёт мир!»

Звездную пару поздравили не только поклонники, но и коллеги. Так, в комментариях отметилась Алика Смехова, Елена Летучая, Яна Рудковская, Митя Фомин и многие другие. Вероятно, именитые артисты приглашены на празднование важного события в жизни Сергея и Светланы.

К слову, близкий друг Бондарчук Филипп Киркоров не сможет присутствовать на вечеринке в честь свадьбы, но артист позаботился о подарке! Певец показал огромную картину, которую преподнес влюбленной паре. Яркое полотно — работа российского художника и приятеля Светланы Андрея Бартенева.

«Эта картина-любовь, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную гавань. С днём свадьбы вас, мои дорогие Светочка и Серёжа! Пусть этот яркий подарок от меня станет украшением вашего дома и напоминает о нашей крепкой дружбе»
А вы знали, что Светлана готовится к свадьбе?
Да
нет

Фото: Persona Stars, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/a030aa, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/fkirkorov