«Любовь сильнее»: Ален Делон позирует с экс-супругой через 53 года после развода

56-летний актёр Энтони Делон выложил совместное фото родителей, которые вместе провели рождественские праздники.
«Любовь сильнее»: Ален Делон позирует с экс-супругой через 53 года после развода
Legion-media

Ален Делон по праву считается одним из самых знаменитых и популярных актеров XX века. В послужном списке артиста 94 проекта в кино и на телевидении, включая такие картины как «Случайный муж», «Не будите спящего полицейского», «Кино», «Бассейн», «Цыган», «Тегеран-43», «Троих нужно убрать», «Скорпион», «Двое в городе», «Чёрный тюльпан», «Рокко и его братья». 8 ноября Алену Делону исполнилось 85 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 1964 года артист впервые женился. Его избранницей стала Натали Бартелеми, ради которой он разорвал отношения с Роми Шнайдер. В октябре 1964 года у пары родился сын Энтони. Уже через четыре года брак распался. Натали и Ален расстались в 1964 году, но сумели остаться друзьями на всю жизнь. В понедельник Энтони Делон выложил совместное фото родителей и написал: «Непрерывная любовь. 53 года спустя».

Ален Делон и Натали Делон (Франсин Канова)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке 85-летний Ален Делон и 79-летняя Натали Делон (урождённая Франсин Канова) позируют в уютной светлой гостиной. Как отметил сын пары, кадр сделан во время рождественских праздников. Летом 2019 года, когда Ален Делон перенёс инсульт и лежал в больнице, Натали и Энтони дежурили по очереди у его кровати наравне с младшими детьми артиста от Росали ван Бремен – Анушкой и Аленом-Фабьеном.

Ален Делон с сыном Энтони. Архивное фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники эмоционально откликнулись на совместное фото Алена и Натали, дополненное романтичной подписью их 56-летнего сына: «Божественно, счастья вам и здоровья, какие вы молодцы, очень рада за вас», «Спасибо Энтони за этот чудесный снимок для нас, берегите друг друга», «Красивые люди», «Они даже похожи очень в молодости», «Любовь сильнее всего», «Вот для этого и нужна семья! Даже когда дороги (по каким-то причинам) расходятся, люди остаются близкими и родными, всегда готовыми прийти на помощь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ален и Натали Делон с сыном в 1965 году

Фото: Persona Stars; Legion-media; @therealanthonydelon