«Любовь не по сценарию»: Нелли Ермолаева выбирает обложку для автобиографии

Звезда «Дома-2» стала писательницей.
«Любовь не по сценарию»: Нелли Ермолаева выбирает обложку для автобиографии
PersonaStars

Еще в августе прошлого года Нелли Ермолаева, знакомая широкой аудитории как участница «Дома-2», сообщила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о том, что написала автобиографию. Предзаказ книги под названием «Любовь не по сценарию» будет доступен в ближайшие дни. Сейчас Нелли выбирает для нее обложку. Звезда скандального реалити-шоу надеется, что в этом ей помогут подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень волнуюсь, потому что от вашего решения уже завтра, книга появится в предзаказе, а чуть позже в печатной версии. Я долго к этому готовилась и сердце замирает. Следите за новостями!», — обратилась к фолловерам в микроблоге Ермолаева.

Нелли Ермолаева обещает на страницах издания рассказать малоизвестные факты из своей жизни и дать советы, как построить идеальные отношения с противоположным полом. Сама Нелли дважды была замужем. Первым ее мужем стал Никита Кузнецов. Отношения с ним у Ермолаевой завязались на «Доме-2». Покинув телестройку, пара не смогла сохранить союз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Нелли встретила новую любовь в лице миллиардера и модного ресторатора Кирилла Андреева, от которого родила сына Мирона. Влюбленные расстались в 2019 году, но сохранили дружеские отношения ради общего сына. Ермолаевой также приписывали романтические отношения с фитнес-тренером Андреем Мартюком. Но официального подтверждения этому нет.

Отметим, что Нелли пробует себя не только в качестве писательницы, но и ведущей. В феврале с ее участием на YouTube стартует кулинарное шоу «МУКА». В студию к Ермолаевой будут приходить популярные артисты и готовить, параллельно рассказывая о личном.

Фото: PersonaStars, @ermolaevanelly