Любовь накрыла: бабушка сбежала с 29-летним зятем, пока дочь лежала в роддоме

24-летняя женщина вернулась с новорожденным ребенком в пустой дом.
Любовь накрыла: бабушка сбежала с 29-летним зятем, пока дочь лежала в роддоме
Legion-Media

Молодая мама Джесс Олдридж вернулась из больницы с ребенком и обнаружила, что ее парень сбежал с тещей. 24-летняя Джесс готовилась к родам вместе с 29-летним гражданским мужем Райаном Шелтоном. У пары был еще один маленький ребенок, воспитывать которого помогали Джорджина, мама Джесс, и ее супруг Эрик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
пара
Джорджина и Райан
TheSun

Джесс познакомилась с Райаном, который работал продавцом автозапчастей, три года назад в Интернете. Она бросила работать горничной в отеле, прежде чем в сентябре 2019 года у них родился первый ребенок Джорджиана.

Через несколько недель после переезда 44-летняя бабушка начала флиртовать с Райаном. И к тому времени, когда Джесс вернулась домой с новорожденным Рубеном, они вместе переехали в новый дом в 30 милях от дома. Когда девушка заговорила с мамой, та пожала плечами и сказала: «Мы не можем управлять своей любовью».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
женщина с новорожденным, мама с младенцем
Джорджина с Рубеном
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джесс сказала The Sun: «Это абсолютное предательство. Вы ожидаете, что бабушка полюбит внука, а не его отца. Она должна быть бабушкой, но вместо этого она спит с моим парнем. Я убита горем, я потеряла все — маму и отца моих детей».

Сама Джорджина воспитала пятерых детей. Джесс и Райан переехали жить к ней после того, как мама пообещала помощь по уходу за детьми.
Несколько месяцев все они сидели дома во время изоляции. Это было непросто, тем более что Райан всегда заигрывал с тещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обычно они пили ром, смеялись и шутили на кухне каждую ночь, пока мы с отцом смотрели телевизор. У меня было ощущение, что что-то происходит в течение нескольких месяцев, но я не хотела верить своим предчувствиям. Это было отвратительно. Она носила мини-платья и заигрывала с ним на диване», — вспоминает Джесс.

семья
Джорджина, Джесс и Райан
TheSun
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


28 января Рубен появился на свет с помощью кесарева сечения, в то время как сестра Джесс, Каролена, 19 лет, ухаживала за племянницей Джорджианой. Спустя несколько часов после родов молодая мама получила СМС от Райана. Тот заявил, что ему надоели подозрения в романе с тещей, и он уходит из семьи.

Когда Джесс вернулась из роддома, бывший партнер зашел всего лишь забрать вещи. Лишь на следующий день он признался по телефону, что последние полгода «был в отношениях» с тещей. После случившегося молодая мама с двумя детьми переехала в старый дом, в котором она жила с Райаном раньше. Чтобы заплатить за аренду ей пришлось влезть в кредит. Джорджина и Райан комментировать ситуацию отказались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
мать и дочь
Джесс и Джорджина
TheSun

Фото: TheSun, Legion-Media