«Любовь»: Лера Кудрявцева позирует с мужем в бассейне

49-летняя телеведущая счастлива в браке с 33-летним хоккеистом Игорем Макаровым.
«Любовь»: Лера Кудрявцева позирует с мужем в бассейне
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева взяла паузу в карьере и улетела отдыхать в Дубае. Причем не одна, а в компании мужа – 33-летнего хоккеиста Игоря Макарова. Фотоснимками из отпуска теледива делится в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Один из них привлек особое внимание фолловеров. Лера и Игорь позируют в бассейне. В кадре они выглядят по-настоящему счастливыми. Давать описание к фотоснимку Лера Кудрявцева не стала.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали звезде множество комплиментов. «Любовь», «Красивая пара. Счастья вам», «Любите пока это желание есть. Это видно по фото», «Так выглядит любовь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров узаконили отношения восемь лет назад. Их пару уже окрестили одной из самых красивых в отечественном шоу-бизнесе. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет дочери Марии. Случилось это в 2018-м. У Леры Кудрявцевой также есть взрослый сын Жан от союза с барабанщиком «Ласкового мая» Сергеем Ленюком.

Напомним, что ранее Леру Кудрявцеву связывали романтические отношения с Сергеем Лазаревым. Публика была уверена, что звезды сыграют свадьбу. Но этого не случилось. После расставания Кудрявцева и Лазарев смогли остаться друзьями. Лера стала одной из первых, кто узнал о том, что у музыканта есть дочь, которую выносила суррогатная мать.

Фото: PersonaStars, @leratv