«Люблю вспоминать все наши путешествия»: архивное фото Лизы Арзамасовой с мамой

Актриса рассказала об откровении родительницы, которое произвело на неё сильное впечатление в детстве.
«Люблю вспоминать все наши путешествия»: архивное фото Лизы Арзамасовой с мамой
Legion-Media

Звезда сериала «Папины дочки» начала сниматься в кино и заниматься музыкой ещё в четыре года. Будущую актрису поддерживала её мама Юлия Арзамасова, которая уже тогда заметила талант дочери. Именно она помогла Лизе получить первую значимую роль. Родительница разместила резюме юной артистки на одном из сайтов. Девочку быстро заметили в Московском театре эстрады и предложили приехать на кастинг, который она успешно прошла, получив главную роль в мюзикле «Энни». После этого Лизу начали приглашать в различные проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый пост в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Арзамасова решила посвятить именно маме. Актриса выложила с ней совместное фото, сделанное несколько лет назад во время их поездки в Санкт-Петербург. На снимке дочь и мать обнимают друг друга. Под кадром Лиза рассказала, что любит вспоминать их путешествия. Также артистка поделилась, какие слова родительницы сильно впечатлили её в детстве.

«Мамины перлы обожаю и часто вспоминаю на семейных праздниках. Она всегда очень конкретна в высказываниях. Моё любимое: "Отстаньте от меня со своей скучной правдой! Я давно уже достойна прекрасной лжи"! Помню, как в детстве на меня произвело впечатление ее откровение: "Я жуткая эгоистка! И именно поэтому я так лелею, берегу, нежу и обожаю всех тех, кто меня любит"! Тогда мне это показалось дерзким, а сейчас думаю: неееет, не противоречит самым основным базовым настройкам. И вполне понятен мамин основной принцип: "Ни шагу без любви! С места не сдвинусь"! Какое счастье, что с самого раннего детства ты ежедневно "сдвигаешься с места" для меня!» — написала Арзамасова в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза Арзамасова состоит в браке с фигуристом и продюсером шоу «Ледниковый период» Ильёй Авербухом. В августе этого года у них родился сын Лев. Однако только недавно супруги решила показать лицо малыша. Подписчики звёздной пары решили, что мальчик больше похож на Лизу, чем на отца.

Фото: Legion-Media, @iza_arzamasova