«Люблю всей душой»: дочь Анны Самохиной нежно обратилась к мужу в годовщину и показала совместные фото

Со своим избранником Александра Самохина познакомилась еще в 14-летнем возрасте.
«Люблю всей душой»: дочь Анны Самохиной нежно обратилась к мужу в годовщину и показала совместные фото

36-летняя Александра Самохина родилась в семье актёров Анны и Александра Самохиных. Еще учась в театральном институте в Санкт-Петербурге, будущая актриса снялась в трех сериалах: «Черный ворон», «Агент национальной безопасности» и «Три цвета любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В основном роли Александры носят эпизодический характер — она не стремится всю себя отдавать карьере, для нее важнее семья и баланс во всех сферах жизни. На днях Самохина отметила годовщину свадьбы с мужем, психоаналитиком Антоном Зелепутиным. Об этом актриса сообщила в своем микроблоге.

«Не хочу громких фраз.Люблю всей душой,спасибо за каждый день нашего пути (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Александра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Публикацию Самохина дополнила совместными снимками На первом фото актриса в кружевном платье стоит в обнимку с супругом на фоне красивого лесного пейзажа. На следующем кадре Александра и Антон запечатлены в день бракосочетания.

Примечательно, что Самохина и Зелепутин познакомились еще тогда, когда Александре было 14 лет. Тогда оба отдыхали в летнем лагере в Болгарии и влюбились друг в друга. Спустя 20 с лишним лет актриса и психоаналитик сумели построить настоящие отношения. 28 января 2020 года у пары родился сын Иван. Также супруги воспитывают девятилетнюю Еву от прошлого брака Александры.

Вы следите за творчеством Александры Самохиной?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/alexandra.samohina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)