«Люблю все естественное»: Сергей Пенкин о новой молодой возлюбленной

Артист вдвое старше избранницы, однако это не стало препятствием к любви.
«Люблю все естественное»: Сергей Пенкин о новой молодой возлюбленной
Personastars

Сергей Пенкин — обладатель уникального голоса в четыре октавы. Перед его талантом не могли устоять многие женщины. Артист был женат дважды и сейчас раздумывает о третьем походе в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими планами Сергей поделился с журналистами портала «КП». Певец рассказал о двух предыдущих браках. Первая его супруга была журналисткой и писала материал о Пенкине. Работа с ней постепенно превратилась в роман, но спустя какое-то время женщине нужно было возвращаться в Лондон. Она позвала Сергея с собой, однако тот отказался.

По словам артиста, таких предложений было много. Например, в Италии, в начале 90-х, когда он гастролировал в этой южной стране, в него влюбилась местная девушка. Она была карабинером и буквально бегала за Пенкиным, предлагала ему остаться.

сергей пенкин
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, я люблю свою Родину, мне здесь нравится. Я могу побыть какое-то время за границей, но там быстро устаю, некомфортно», — объясняет Сергей свое нежелание эмигрировать.

Вторая жена певца тоже была журналисткой. Но с ней брак не сложился, поскольку Сергей не любит быть «домашним». Он постоянно в поездках, в работе. Тем не менее, артист говорит, что сейчас у него есть «дама сердца», которую зовут Лера. По словам музыканта, возлюбленная живет с ним, но она не любит публичность и не старается пользоваться популярностью возлюбленного.

Пенкин также рассказал, что его избраннице 30 лет, и при этом отметил: «С людьми, которые сильно моложе тебя, порой не о чем разговаривать, потому что они по-другому все ощущают. Я за все естественное, человеческое, за классику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если, допустим, нас с девушкой дальше будет увлекать, то можем и расписаться. После того, как пройдут эти ужасные отголоски 20-го года, пандемия, то мы, может быть, и распишемся, не знаю, посмотрим», — поделился своими мыслями артист.

сергей пенкин с микрофоном
Personastars

Фото: Personastars, @penkinofficial