«Люблю!» Валентин Юдашкин трогательно обратился к жене

Марине Юдашкиной сегодня исполнилось 62 года.
«Люблю!» Валентин Юдашкин трогательно обратился к жене

Сегодня Марина Юдашкина отмечает день рождения. Одним из первых с 62-летием ее поздравил муж Валентин. «Дорогая! С днем рождения! Люблю!», — обратился модельер к жене в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые слова возлюбленного Марина не оставила без внимания. «Мой дорогой. Я тебя тоже люблю!», — отреагировала она в комментариях к публикации.

Марина и Валентин Юдашкина узаконили отношения в 1988 году и с тех пор не расставались. Их пару считают одной из самых ярких и крепких в отечественном шоу-бизнесе. Познакомились будущие супруги благодаря работе. Марина на тот момент была стилистом-парикмахером в Центральном проектно-конструкторском и технологическом бюро при Министерстве бытового обслуживания. Там же свои первые наряды создавал Валентин. А еще развивался в качестве художника по макияжу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Марины и Валентина есть дочь Галина. У нее двое сыновей, Анатолий и Аркадий, от брака с Петром Максаковым. Последние несколько лет они живут в Гонконге. Там главе семейства в свое время предложили работу, от которой он не смог отказаться. Юдашкины души не чают во внуках и стараются как можно больше проводить с ними времени.

Галина также в микроблоге адресовала маме трогательное поздравление: «Моя любимая, моя молодая, моя самая красивая, лучшая мама и бабушка на свете с Днем Рождения тебя! Мы очень сильно тебя любим, скучаем и ждем нашей встречи! Твоя семья!».

Фото: PersonaStars, @gyudashkina, @vyudashkin