«Люблю улыбки»: как Шакил О'Нил купил обручальное кольцо незнакомцу

Знаменитый спортсмен-баскетболист, отец пяти детей легко расстаётся с деньгами, если нужно кому-то помочь.
«Люблю улыбки»: как Шакил О'Нил купил обручальное кольцо незнакомцу
Legion-Media

Легендарный баскетболист Шакил О’Нил однажды пришел в магазин, чтобы купить сережки для своей супруги, но внезапно увидел мужчину возле кассы. Тот оказался в затруднительном положении, и спортсмен решил ему помочь. В эфире канала TNT О’Нил признался, что ему стало жаль парня переживал из-за суммы в счете за обручальное кольцо: «Этот парень хотел купить кольцо для своей девушки и пытался рассчитать, каким образом он сможет заплатить за него в рассрочку. Оно было очень скромным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я подошел к нему и спросил: «Мужик, сколько стоит это кольцо?»

Сумма, которую назвал продавец, была не очень значительной для баскетболиста. Но в интервью спортсмен не захотел ее называть. Шакил расплатился за кольцо, а парень попросил, чтобы баскетболист сфотографировался с ним на память. Спортсмен объяснил, что часто совершает подобные поступки, поскольку любит, когда люди улыбаются.

Шакил О'Нил фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Шакил — многодетный отец, у которого в первых отношениях с девушкой по имени Арнетта Ярдбург родилась дочь, а потом в браке с Шоуни он стал отцом еще двух дочерей и двух сыновей. Однако после семи лет брака жена легенды баскетбола подала на развод, поскольку устала от неверности супруга. При этом сам гигант, рост которого 216 см, во время своих романов с другими женщинами устанавливал слежку за женой, чтобы точно знать, когда она появится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
шакил о нил дети
Шакил о Нил с детьми
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас 51-летний спортсмен строит отношения с девушкой, которую зовут Никки Александер. Эта пара потрясает тех, кто ее видит не меньше, чем семья боксера Николая Валуева и его жены Галины. Дело в том, что рост Никки составляет 157 сантиметров, и она едва достает спортсмену макушкой до груди. Рядом с О'Нилом девушка выглядит как Дюймовочка.

Живет пара в пригороде Бостона. Избранница Шакила — самая простая девушка из провинции. Однако известна по победам в двух реалити-шоу популярных в США и не только — «Запах любви» и «Я люблю деньги».

шакил о нил с женой
Legion-Media

Фото: Legion-Media, @shaqfu_radio