«Люблю тебя на всю жизнь!» Ким Кардашьян обратилась к Канье Уэсту

В феврале этого года подтвердился развод звезд.
«Люблю тебя на всю жизнь!» Ким Кардашьян обратилась к Канье Уэсту
legion-media

Канье Уэст – один из самых известных в мире рэп-исполнителей, который не раз становился обладателем премии «Грэмми». Вчера, 8 июня, ему исполнилось 44 года. Неожиданно для поклонников и прессы с днем рождения Канье в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поздравила Ким Кардашьян. В феврале этого года подтвердилась информация о ее разводе с Уэстом. Но, судя по всему, звездам удалось сохранить дружеские отношения после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю тебя на всю жизнь!», — трогательно обратилась в социальной сети к бывшему возлюбленному Ким Кардашьян.

Публикацию супермодель сопроводила архивных фотоснимком с Канье и детьми. Напомним, что официально мужем и женой Канье Уэст и Ким Кардашьян стали в 2014 году. Всего у звезд четверо детей – это сыновья Псалом и Сейнт, дочери Норт и Чикаго. Двоих из них выносила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Канье Уэст с днем рождения поздравила и Хлое, сестра ким. Рэп-исполнителя она назвала «братом на всю жизнь».

Отметим, что Ким Кардашьян после сообщений в прессе о разводе с Канье Уэст долгое время никак не комментировала ситуацию. Исключение она сделала в марте. В эфире шоу Good Morning Vogue супермодель дала понять, что пережить непростой период в жизни ей помогают дети: «Несмотря на то что это был сложный год, я думаю, за это время многие из нас будто родились заново, проявили свою творческую сторону, провели много времени с семьей... Все это время я смогла провести со своими детьми. И это бесценно».

А в начале июня в новом эпизоде шоу Keeping Up With Kardashians Ким назвала заявила: «Чувствую себя неудачницей. Но я даже не могу думать об этом, я хочу быть счастливой».

Фото: legion-media, @kimkardashian, @khloekardashian