«Люблю тебя как и прежде»: 48-летняя Лера Кудрявцева поздравила 31-летнего мужа с годовщиной

Телеведущая вышла замуж за хоккеиста шесть лет назад.
«Люблю тебя как и прежде»: 48-летняя Лера Кудрявцева поздравила 31-летнего мужа с годовщиной

48-летняя Лера Кудрявцева и 31-летний Игорь Макаров в августе прошлого года стали родителями. У пары родилась дочь Мария, которую супруги девять месяцев скрывали от поклонников и журналистов. Лишь в мае хоккеист выложил в Stories фото малышки, а затем и телеведущая поделилась снимками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
8 июня супруги отпраздновали шестую годовщину со дня свадьбы.

Лера Кудрявцева выложила на своей странице совместное фото с мужем, сделанное во время отдыха в Майами. «Годовщина свадьбы. 7 лет назад мы принюхались друг к другу 6 лет в браке. Люблю тебя как и прежде, мой мужчина», — подписала кадр телеведущая. «С годовщиной, моя любовь», — отозвался Игорь Макаров.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Звездные коллеги Кудрявцевой поздравили пару с памятной датой. «Счастья и любви вам на долгие годы», — написал Мария Погребняк. «Поздравляю вас мои дорогие! Счастья и любви» — поддержал ее Арман Давлетьяров. К поздравлениям присоединились Игорь Гуляев, Анна Седокова, Анита Цой, Жасмин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники телеведущей не поскупились на пожелания супругам:

«Счастья вам огромного-преогромного», «Я вам искренне желаю крепкой любви, состариться вместе и полный дом внуков и правнуков», «Берегите свою любовь», «Очень красивые и милые! Счастья, и семейного тепла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Год назад Лера Кудрявцева стала бабушкой. 20 мая 2018 года у ее сына Жана Ленюка родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В 2004 году Лера вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова, но через три года развелась. Хоккеист Игорь Макаров младше Кудрявцевой на 16 лет. После свадьбы Лера пообещала родить мужу ребенка, сдержав слово в августе 2018 года.

Дочка Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова — Мария

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov25