«Люблю тебя»: Агата Муцениеце написала трогательное послание Павлу Прилучному

После заявления о разводе актриса посвятила нежные строки бывшему мужу.
«Люблю тебя»: Агата Муцениеце написала трогательное послание Павлу Прилучному

В конце февраля 31-летняя Агата Муцениеце и 32-летний Павел Прилучный заявили о разводе, после почти девяти лет брака. Такое решение далось бывшим супругам нелегко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел начал злоупотреблять спиртными напитками, из-за чего разгорелся семейный конфликт и Агате с детьми пришлось съехать на отдельную квартиру. Сама Муцениеце, чтобы справиться с эмоциями, создала авторское YouTube-шоу «Честный развод», в котором известные «разведенки» делятся с ней своим опытом прохождения нелегкого жизненного периода.

Фото из публикации Агаты Муцениеце
Фото из публикации Агаты Муцениеце
@agataagata
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару часов назад в своем микроблоге Агата опубликовала трогательное послание Павлу Прилучному. В стихотворной форме она обратилась к бывшему мужу и призналась ему в любви, а также попросила прошения за совершенные ошибки. Актриса отметила, что если бы она сейчас находилась на смертном одре, то обязательно бы позвонила бывшему возлюбленному. В конце обращения Агата пожелала Павлу найти новую любовь.

«Я — не знаю!!! Как надо жить? Кому служить? Любить? Родить? Дитё — растить? Хорошей быть? Или не быть? С карьерой, что? Остановить? Я, провалила — все! Но все — не важно... Когда стоит — она Отважно Так близко, Рядышком с тобой.. Во тьме Холодная... С косой.. Быстрее... Чтоб, не опоздать Чтобы, успеть Тебе сказать Пока, я здесь Пока, могу Наперевес Всему — тому! Люблю.. Тебя люблю.. Всегда, везде Назло всему... Прости меня.. Я — подвела Прости меня ... Что не смогла Прости Что не уберегла.. Прости Что первой, не пришла прости.. И слёзы отпусти.. Не злись.. Не думай, не вини.. Теперь — живи.. И Полети.. Другую душу полюби (орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Муцениеце в своем обращении к Прилучному.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел Прилучный и Агата Муцениеце, октябрь 2019
Павел Прилучный и Агата Муцениеце, октябрь 2019
@agataagata

Поклонников растрогало такое искреннее стихотворение. Многих восхитила смелость Агаты и они поддержали ее в таком морально нелегком шаге. Другие выразили надежду на то, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный снова будут вместе.

«Настоящая любовь она такая», «Какая откровенная девочка. Умница», «Все будет хорошо! Волшебные слова!!!», «Письмо дойдет до адресата», «Очень трогательно, после такого вы просто должны помириться», «Агата, вы должны быть вместе. Поговорите друг с другом», — прокомментировали подписчики под постом.
Как вы считаете, Агата Муцениеце и Павел Прилучный сойдутся?
Да
Нет

Фото: @agataagata