«Люблю свое тело и грудь»: Юлианна Караулова приняла эффектную позу в ванной

Певица сфотографировалась в белье, что делает крайне редко.
«Люблю свое тело и грудь»: Юлианна Караулова приняла эффектную позу в ванной

Юлианна Караулова не из тех звезд, кто привык эпатировать публику. Она никогда не была замечена в крупных скандалах и не редко публикует откровенные фотоснимки в социальных сетях. Однако накануне певица сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила серию кадров в белье. Местом для съемки послужила ванна, наполненная водой. По словам Юлианны, она долго не решалась публиковать столько откровенный контент на страничке. Хотя один из этих снимков мог стать обложкой для ее сингла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эти фотографии уже больше года зачем-то ждали особенного повода и даже могли когда-то стать обложкой одного моего сингла, но что-то так и не случилось. Никогда не снималась в мужских журналах. И пока не собираюсь. У меня определенные мысли на эту тему, но я точно не ханжа. И я в состоянии и настроении делиться такими красивыми фотками, то почему бы и нет. Тем более они же красивые, не пошлые», — написала звезда.

Юлианна призналась, что часто слышит в свой адрес упреки по поводу внешности. «Я люблю свою грудь и свое тело. И мужчина мой любит. А ваше недовольство – ваши проблемы», — ответила она недоброжелателям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотоснимки Карауловой в белье произвели фурор в сети. Вот что пишут фолловеры в комментариях к ее публикации: «Очень красивая фигура», «Невероятная», «Девочка полна романтики».

Под словами «мой мужчина» Юлианна Караулова подразумевала возлюбленного Андрея Черного. Саунд-продюсер предложение руки и сердца певице сделал еще в 2016 году на катке ВДНХ, где проходили съемки телевизионного проекта. Но свадьба так и не состоялась.

Юлианна Караулова и Андрей Черный
Юлианна Караулова и Андрей Черный

Фото: PersonaStars, @yulianna_karaulova