«Люблю Стаса Михайлова и вышивать бисером». Целомудренный дворник ищет любовь

Александр Фадеев работает дворником, вышивает бисером иконы, слушает Стаса Михайлова и Надежду Кадышеву. Он верит в Бога и хранит невинность для Той Самой. В Москву мужчина приехал, чтобы найти свою любовь на шоу «Давай поженимся».
«Люблю Стаса Михайлова и вышивать бисером». Целомудренный дворник ищет любовь

Об Александре Фадееве мир узнал вчера, когда дворник из Кинешмы пришел на шоу «Давай поженимся». И мужчина тут же покорил сердца публики. Правда, сердце ветеринарной консультантки Елизаветы из Москвы ему покорить не удалось. Но Александр не слишком огорчился — ему не понравилось, что девушка держит много животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина все еще не теряет надежды найти свою судьбу на телевидении: он прислал заявки на шоу «Пусть говорят» и «Поле чудес». Но главная его мечта — оказаться у Андрея Малахова на «Прямом эфире».

Нажми и смотри

Итак, вот наш герой. Ему 32, он работает дворником, живет в Кинешме. Любит маму, песни Надежды Кадышевой и Стаса Михайлова, вышивает бисером иконы. Александр верит в Бога и блюдет невинность ради своей суженой. Он уже ходил на несколько свиданий, но дальше цветов и шоколадок дело не зашло. Список требований к идеальной женщине у Александра короткий: она должна быть хороша собой, уметь готовить, не держать животных и хорошо управляться с хозяйством. А еще важно, чтобы избранница приняла мужчину таким, какой он есть:

Я верю, что встречу ту, с которой у меня сразу возникнет взаимопонимание. Которая не будет смотреть, как я живу, есть ли у меня машина и спрашивать, сколько я зарабатываю.

Как говорится, лайк за честность.

А вы бы согласились встречаться с Александром?
Согласилась бы
Не в моем вкусе