«Люблю спросить фигню у своих собак»: Кристина Асмус поделилась фактами о себе

Актриса с юмором рассказала об особенностях своего характера.
«Люблю спросить фигню у своих собак»: Кристина Асмус поделилась фактами о себе
Persona Stars

Иногда Кристина Асмус устраивает для своих поклонников маленькие саморазоблачения. Фанаты звезды «Интернов» и «Текста» благодарны за такие откровения, ведь это показывает, что звезды не так уж и далеки от простых смертных. Обычно актриса интересуется, что из вышеперечисленного совпадает с привычками и эмоциями подписчиков. Оказывается, совпадения не так уж и редки. На этот раз Кристина перечислила десять позиций.

«Я ношу беспроводные наушники и меня бесит, когда садится один из них. Я уж лучше вообще буду без них, чем "попадает" только в одно ухо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В школе я была рекордсменом по количеству прочитанных слов в минуту.

Я люблю смотреть на летящий самолёт и думать кто там летит и куда. Или когда сама нахожусь в самолёте, смотрю на дома и машины и думаю о людях в них.

Прежде, чем выпить таблетку (если она не только куплена в аптеке), я всегда смотрю на её срок годности.

Я не понимаю зачем люди выкладывают одно и тоже фото в карусель, но с разными фильтрами. Ладно ещё чб и цветная фотка, но чуть теплее или холоднее — зачем? Сами не могли определиться?

Я всегда записываю номера телефонов через +7. Как-то мне восьмёрка прям режет глаз.

Люблю своих собак называть какими-нибудь дурацкими именами или, обращаясь к ним, говорить какой-то набор букв. Или просто какую-нить фигню у них спросить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда я не знаю нужна запятая или нет, я ставлю в тексте многоточие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я не очень люблю антисептик или влажную салфетку на руки. Для меня ощущение чистых рук только после того, как я помою их с мылом. Понятно, что когда нет вариантов — это палочка-выручалочка, но КАК людям в кафе перед едой достаточно влажной салфетки, не знаю.

Я забываю, когда и сколько я кому даю в долг. И когда даю, никогда не жду их обратно. (Уже предчувствую перевес комментариев в стиле «Дай, пожалуйста, в долг, я верну, чес слово»).

Подписчики отреагировали массой комментариев: «Совпадение всего одно. Какие же мы все разные! И как же это круто!! Каждый со своими жителями в голове», «Прикольно.... Еще, что-нибудь хочется наподобие услышать», «Ну собак своих как только не называю: от муси-пуси до самых жёстких матюков, когда лажу творят. Думаю, все так делают, у кого есть волосатый квартирант», «Почти все совпадает», «Насчёт мыла полностью согласна. Всегда беру с собой одноразовые мыльные листы», «Наш кане-корсо Цезарь часто бывает казяба-базяба, масяка-насяка и т. д.», «Кристина, дайте в долг, верну чесслово!»

Кроме шутливых комментариев актриса собрала множество комплиментов. Поклонники отметили, что Кристина похудела и похорошела.

Фото: Persona Stars, instagram.com/asmuskristina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)