«Люблю попариться»: банное фото жены Степана Меньщикова

«Только для любимого», — отметила Ангелина Монах. Год назад от Меньщикова она родила дочь.
«Люблю попариться»: банное фото жены Степана Меньщикова
PersonaStars

44-летний Степан Меньщиков — один из первых участников «Дома-2». Знаки внимания шоумену на скандальной телестройке оказывали многие девушки. Среди них – Алёна Водонаева и Виктория Боня. Степана также связывали романтические отношения с Александрой Харитоновой, но они оказались непродолжительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Встретить любовь Меньщикову удалось за пределами телестройки. Год назад он женился на Ангелине Монах, бизнесвумен из Таиланда. Союз влюбленных стал еще крепче после появления на свет общего ребенка – дочери Степании. Случилось это в августе 2020-го. Ангелине Монах на прошлой неделе исполнилось 42 года. День рождения она отпраздновала в кругу родных и близких друзей. А позже отправилась в баню, о чем рассказала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Ох, как я люблю в баньке париться. Суперские у меня каникулы», — написала в социальной сети жена Степана Меньщикова.

Фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «С легким паром», «Еще одна Волочкова», «Такая классная», «Парьтесь на здоровье», «Настоящая», — пишут они. В комментариях к публикации Ангелина Монах также высказалась о своем теле: «У меня прекрасное тело. Просто напоказ не выставляю, только для любимого».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Ангелина Монах до последнего скрывала пол будущего ребенка. Кроме того, жена Меньщикова на девятом месяце беременности переболела коронавирусной инфекцией, причем вместе с мужем. Об этом шоумен рассказал лишь спустя четыре месяца после прибавления в семье. Меньщиков тогда отметил, что очень переживал за жену.

Напомним, что брак с Ангелиной Монах для Степана Меньщикова стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Евгенией Шамаевой. В этом союзе у шоумена на свет появилась дочь Варвара. У Евгении также есть сын Иван. Его отцом считался Меньщиков, но ДНК-тест показал, что это не так. При этом мальчика Степан всё равно воспитывал как родного.

Фото: PersonaStars, @angelinathailand