«Люблю похулиганить»: Оксана Домнина вышла на лед в лабутенах

Фигуристка показала фото с Вольфгангом Черни во время выступления.
«Люблю похулиганить»: Оксана Домнина вышла на лед в лабутенах

Чемпионка мира по фигурному катанию показала кадры рискованного выхода на каток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступления фигуристки в «Ледниковом периоде» всегда становятся настоящим праздником для зрителей этого шоу. Звезда спорта выступает сейчас в паре с Вольфгангом Черни, австрийским актером, известным российским поклонникам кино по фильму «Тобол».

В последнем своем выступлении пара каталась под песню группы «Ленинград». Эта композиция несколько лет назад стала хитом номер один в чартах российской эстрады. Фото с выступления Оксана выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сопроводив их комментарием: «Как я люблю похулиганить на льду! Это такой кайф найти что то новое, интересное для номера! Спасибо всей нашей команде ещё раз!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В предыдущем своем выступлении Оксана и Вольфганг выбрали композицию «Барби». И там тоже не обошлось без неожиданностей. Черни выехал на лед на детском электромобиле. Более того — он был в черных коротких шортиках, которые обтягивали его мескулистые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что после одной поддержки пара села на лед, судейская коллегия шоу высоко оценила их выступление. В тот момент, когда Оксана взобралась на плечи партнера и отпустила руки, а актер тоже перестал ее поддерживать, у многих зрителей и судей замерло сердце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
домнина черни, партнер домниной
«Ледниковый период» на Первом канале
YouTube

Стоит отметить, что не только у Домниной и Черни случались накладки на шоу. У Ольги Бузовой, которая также принимает участие в «Ледниковом периоде» был эпизод, в котором она кружилась под куполом катка на одной страховочной петле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая держалась в этом номере одной рукой. И в какой-то момент петля соскользнула с запястья на ладонь. Ольга чудом не сорвалась. По ее словам, она даже не поняла, что случилось, поскольку была «в отключке», по ее словам. К слову, Бузова признавалась, что после шоу будет делать операцию на ноге.

Ольга Бузова ледниковый период
Ольга Бузова
@buzova86

Фото: YouTube, Personastars, @domninaoksanaice, @buzova86