«Люблю, но по-своему». Андрей Разин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой

Публичным людям часто задают неожиданные вопросы. Знаменитый продюсер «Ласкового мая» рассказал об одном таком случае.
«Люблю, но по-своему». Андрей Разин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой

У бессменного продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина на стене его микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) регулярно появляются записи на самые разные темы. Шоумен рассказывает и о своей личной жизни, и об истории группы, и об интересных моментах закулисья, которое он наблюдает в непосредственной близости вот уже почти 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда между историями о событиях и людях появляются рассказы о неожиданных встречах или разговорах. Один из таких разговоров состоялся у Андрея в момент, когда он был у врача с плановым визитом. Свое повествование Андрей, как всегда, снабдил коллажем раритетных фото из личного архива.

Разин рассказал об этом разговоре так: «Пришел сегодня на прием к врачу и вдруг после приема она мне говорит: "А почему Вы нападаете на Аллу Борисовну Пугачёву? За что Вы её не любите?" Я ответил, что я не нападаю на неё. Я её творчество уважаю и очень люблю, но у нас с ней были своеобразные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы с ней то дружили, то ссорились. То она на нас наезжала, то мы на неё, но это — рабочие моменты. А в целом, я всегда говорил, что уважаю Аллу Борисовну. Она была моим кумиром в детстве и, благодаря ей, я стал артистом, в 22 года снялся в «Утренней почте» в качестве певца и артиста. Это произошло в 1985-м году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ровно 35 лет я твёрдо стою на сцене. За это время я дал тысячи концертов. Миллионы людей пришли на мои концерты. И все это, благодаря конечно же этой женщине — Алле Борисовне Пугачёвой, которая являлась моим вдохновителем. Она и Донна Саммер — два человека, которых я любил, люблю и буду уважать всегда. К сожалению, Донны Саммер уже нет в живых, но Алла Борисовна остается в душе моим учителем, наставником и кумиром. Поэтому ещё раз говорю, что люблю Аллу Борисовну, но по-своему».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Разин, в силу своего характера, пробивался на эстраду сам — всеми правдами и неправдами выведя свой коллектив на пик популярности. Но нередко в актерских кругах можно было услышать, что если поссориться с Пугачевой или Кобзоном, то как бы ты ни был талантлив, никакой талант никуда не пробьется. Не будет ротаций на радио, не будут приглашать выступать, не будет индивидуальных гастролей и «сборных солянок» с именитыми артистами.

Наверняка, такой властью не обладали ни Пугачева, ни Кобзон, но их мнение было весомым в высших кругах. Так что если бы в свое время артисты действительно сильно поссорились, то путь на сцену для Андрея точно был бы заказан: стоило только пожаловаться на него кому-нибудь из влиятельных людей. Но этого не произошло, а значит, действительно — рабочие моменты.

Фото: Persona Stars, instagram.com/razin_andrei_lm/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)