«Люблю не могу»: Алекса слилась в страстном поцелуе с мужем

Звезда счастлива в союзе с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым. В апреле у пары родилась дочь.
«Люблю не могу»: Алекса слилась в страстном поцелуе с мужем
PersonaStars

32-летняя Александра Чвикова, она же Алекса, в середине апреля этого года вышла замуж за фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Вскоре у супругов на свет появился общий ребенок – дочь Адриана. Прибавление в семье, как и замужество, Алекса скрывала до последнего. Зато сейчас она активно в социальных сетях публикует совместные фото с первенцем и избранником. Один из таких кадров поклонники увидели сегодня в микроблоге звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Чвикова слилась в страстном поцелуе с Дайчевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю не могу», — лаконично подписала снимок в социальной сети Алекса.

Фолловеры в комментариях к публикации адресовали влюбленным множество комплиментов, отметив, что они выглядят по-настоящему счастливыми. «Всегда приятно смотреть на влюбленных», «Красивая пара», «Котики», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С самой вкусной зефиркой на свете», — подписала один из кадров с дочерью Алекса.

Напомним, что к миру шоу-бизнесу Вячеслав Дайчев никакого отношения не имеет. Не считая того факта, что его среди клиентов немало звезд – это и Полина Гагарина, и Филипп Киркоров.

На момент знакомства с Алексой Вячеслав Дайчев состоял в отношениях с Александровой Сивковой. Девушка ждала от фитнес-тренера ребенка. Однако это не помешало Вячеславу уйти к Чвиковой. При этом с Сивковой Дайчев сохранил дружеские отношения. Так, например, он недавно пришел поздравить с первым юбилеем их общего сына Тимура.

Добавим, что ранее Алексу связывали романтические отношения с Тимуром Юнусовым, он же Тимати. Они познакомились во время участия в «Фабрике звезд-4». Однако до ЗАГСа звезды так и не дошли.

Фото: PersonaStars, @aleksa___official