«Люблю молодых»: Алла Пугачева получила в подарок от Максима Галкина автомобиль

Неожиданный сюрприз юморист приготовил Примадонне, которая сразу же его и «примерила»
«Люблю молодых»: Алла Пугачева получила в подарок от Максима Галкина автомобиль
Personastars

45-летний Максим Галкин сам ведет свой аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и не дает поклонникам заскучать. Он не публикует бесконечные сэлфи, а старается выкладывать забавные фото и ролики с участием членов своей семьи. Самым большим сюрпризом для подписчиков, конечно же, являются посты, в которых артист показывает свою 72-летнюю жену Аллу Пугачеву, как, например, он сделала в последнем видео, опубликованном в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео Максим демонстрирует Алле Борисовне машину и спрашивает — нравится ли ей подарок. «Замечательный автомобиль. Ретро, моего возраста, и размер, и цвет... Ну спасибо, муженек, спасибо», — отвечает улыбающаяся Пугачева. Галкин уточнил, что машина моложе. Певица удивилась, но тут же добавила: «Люблю молодых».

Максим отходит с камерой и показывает машину, которая украшена цветами: «Вот на такой автомобиль мы сейчас перешли. А что? Это сейчас модно! Хороший, родной советский "Запорожец". Ну все, поехали, а то тут уже карбюратор зацвел», — говорит юморист.

Подписчики оценили шутки обоих супругов и отметили удивительно молодой и цветущий вид артистки: «Чувство юмора у Аллы — огонь», «Алла Пугачева как всегда прекрасна и с прекрасным чувством юмора», «Шикарная», «Красивая и мудрая женщина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Максим Галкин также часто публикует в соцсетях фото и видео с общими детьми от Аллы Борисовны. Например, недавно он выкладывал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен его сын Гарри, который проводит экскурсию своему отцу по приусадебному хозяйству.

Мальчик замечательно разбирается в растениях и безошибочно называет все овощи, которые растут в теплицах. Он продемонстрировал Максиму помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны и зелень. Семья предпочитает видеть на столе продукты, которые выращены в экологически чистых условиях. К слову, мальчик живо интересуется и тем, как отец следит за домом, например, ухаживает за потолком.

Фото: Personastars, @maxgalkinru