«Люблю, люблю, но реже говорю об этом»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отметили годовщину венчания

Артисты познакомились 28 лет назад, а в 2002 году обвенчались. Дмитрий выложил видео, в котором супруги поют романс о любви.
«Люблю, люблю, но реже говорю об этом»: Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отметили годовщину венчания

Народные артисты России Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова счастливы вместе 25 лет. Актеры стараются не афишировать свою частную жизнь. Дмитрий регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы новых фильмов и концертов с участием супругов, однако редко выкладывает кадры с Ольгой или сыном Елисеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
15 мая артист выложил ролик, в котором звучит романс в исполнении Дроздовой и Певцова.

«Певчие дрозды! Мы познакомились 7 мая 28 лет назад. А 15 мая (сегодня) 17 лет назад, слава Богу, повенчались... Сонет Шекспира, музыка М. Таривердиева. Исполняют: О. Дроздова и Д. Певцов. Запись голосов примерно 2005 г. (фото Г. А. Панфилова со съемок фильма "В круге первом"), — рассказал Дмитрий о памятном событии.

Пользователи Сети эмоционально отозвались на публикацию и пожелали супругам счастья: «Поздравляем! На вашу семью приятно смотреть и в чем-то брать пример! Долгая лета Вам и вашей семье», «Очень красивые Дрозды Певчие Елисейские! Дай Бог здоровья вам и вашим родным», «Долгой и счастливой жизни! Вы самая любимая пара! И самые обожаемые актеры», «Пара проверенная временем. Радуйте нас дальше» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Дмитрий Певцов был женат на однокурснице по ГИТИСу Ларисе Блажко. В июне 1990 года у супругов родился сын Даниил. Вскоре пара распалась. Даниил трагически погиб, когда ему было 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 1994 года Дмитрий женился на актрисе Ольге Дроздовой, с которой начал встречаться, еще будучи в фактическом браке с Ларисой Блажко. У Ольги и Дмитрия подрастает единственный сын-школьник. В августе прошлого года Елисею исполнилось одиннадцать лет.

Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Фото: Persona Stars; @dima_pevtsov