«Люблю круассаны с шоколадом»: Янина Студилина рассказала о своей диете

Актриса поведала об основных принципах, которые помогают ей оставаться стройной и здоровой.
«Люблю круассаны с шоколадом»: Янина Студилина рассказала о своей диете

34-летняя Янина Студилина, снискавшая популярность после роли Полины Зеленовой в сериале «Ранетки», активно ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там она регулярно делится с поклонниками не только творческими планами и яркими кадрами фотосессий, но и рассказывает о своем жизненном опыте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов актриса поведала фанатам о своей системе питания, которая помогает ей оставаться стройной и здоровой. Так, Янина соблюдает интервальное голодание, делая перерыв между приемами пищи 12-16 часов. Звезда отмечает, что такая система способствует поддержанию фигуры и хорошему настроению.

Янина Студилина
Янина Студилина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«При этом один в раз неделю могу и нарушить, но сразу чувствую разницу. Уже полгода так живу (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — пишет Студилина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

С утра на голодный желудок актриса пьет сок сельдерея и не менее трех раз в неделю, по часу, занимается спортом и практикует танцы. «Вредные» продукты Студилина старается не есть, но иногда дает себе поблажки.

«Чипсы, колбаса, сосиски, шоколад, газировка все это звучит вкусно, но приносит лишь удовольствие во время еды, а потом забирает энергию, настроение, кожа сразу портиться и неважно какой там супер пупер крем. Все изнутри. Конечно, если я очень хочу, то я ем . И в Кафе я люблю круассаны с шоколадом #guiltypleasure и кофе. Но в остальное время стараюсь такое не есть», — отмечает звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Янина Студилина
Янина Студилина
фото из открытых источников

Еще одним важным пунктом сохранения красоты Янина называет полноценный сон. «Мы все знаем насколько важен сон и правильный режим и для настроения, и правильного пищеварения. Тут мне надо над собой ещё работать ,так как ложусь я поздно, а просыпаюсь рано. Но в идеале мне нужно 8 часов, — заключила актриса.

А сколько часов спите вы?
Больше 8
Меньше 8

Фото: Instagram.com/yanina_studilina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)