«Люблю ходить голая по дому»: Анфиса Черных выложила фото топлес

24-летняя победительница телешоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» позирует на нудистском пляже.
«Люблю ходить голая по дому»: Анфиса Черных выложила фото топлес

Анфиса Черных прославилась благодаря участию в телешоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов», которое выходило в 2019 году. Артистка победила в финале и выиграла сертификат на два миллиона рублей. На счету 24-летней актрисы 17 проектов в кино и на телевидении, включая «Географ глобус пропил», «Руммейт», «Просто представь, что мы знаем», «Дилетант», «Цветы зла», «Остров», «Кухня. Последняя битва», «Очень женские истории», «Большие надежды». Анфиса отреагировала на скандал, разразившийся после утечки в Сеть интимного видео футболиста Артёма Дзюбы, публикацией своего фото топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну вот, допустим, я на нудистском пляже. и чё? Не мастурбирую, но тоже очень приятно — солнышко светит, водичка тёплая. и то, кто-то скажет — срамота. вообще, очень люблю ходить голая по дому! И ты наверняка тоже любишь! Это личное пространство и это безопасно. а прикинь, у тебя скрытые камеры, о которых ты не знаешь? Инфаркт! Да-да, все всё видели! Как ты в носу ковыряешь, на толчке сидишь, сексом занимаешься. И во всех этих процессах нет ничего страшного, они тотально естественны. Это делают все! Страшно, если при этой утечке происходит подрыв репутации», — написала Черных.

Пользователи Сети полностью согласились с актрисой и восхитились ею: «Лучше и не скажешь! Молодец, Анфиса! Каждый вправе делать то, что ему хочется, в своём собственном пространстве», «Браво! Очень правильно сказано! Те люди, которые распространяют и ржут на эту тему, не лучше того человека, который слил это видео в сеть», «Самая горячая участница последнего героя», «И мозгами и телом красивая», «Всё правильно сказала» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анфиса Черных родилась и выросла в Москве. Ее родители не связаны с шоу-бизнесом, и сама девочка мечтала о профессии журналистки или юристки. Анфиса училась в музыкальной школе по классу виолончели и углубленно занималась английским языком. Случайное приглашение в кино изменило её планы, и после гимназии Черных поступила в ГИТИС. Анфиса не афиширует личную жизнь. После проекта «Последний герой» ее замечали с многодетным отцом Романом Маякиным, который ранее развелся с женой, но вскоре артист представил свою новую девушку Софию.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anfi_son