«Люблю до боли в сердце»: Эвелина Блёданс показала редкое фото обоих сыновей

Артистка отметила 50-летний юбилей вместе с 24-летним Николаем и 7-летним Семеном.
«Люблю до боли в сердце»: Эвелина Блёданс показала редкое фото обоих сыновей

Эвелина Бледанс 5 апреля отпраздновала 50-летний юбилей. Накануне дня рождения артистка вместе с семилетним Семеном прилетела в Израиль, чтобы провести несколько дней со старшим сыном Николаем. С 1993 по 2010 годы Эвелина была замужем за израильским бизнесменом Дмитрием. Семь лет назад Николай покинул Россию и переехал к отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина опубликовала фото с обоими сыновьями и призналась, что решила не устраивать к юбилею пышное торжество: «Я вдруг поняла, как сильно – до удушья и боли в сердце! – люблю своих детей!

И хочу провести этот праздник с семьей, с моими любимыми сыновьями – Колей и Семеном. Это два самых важных для меня человека. Буду работать мамой, стругать салаты, запекать рыбку в духовке, может, даже испеку торт. Люблю готовить и кормить моих мальчишек! Хотя одному из них в этом году исполнится 25 лет, он живет в другой стране и у него давно растет борода... Все равно для меня он мальчик, любая мама меня поймёт», — рассказала Бледанс.

Эвелина Бледанс с сыновьями Николаем и Семеном. Галерея из 3 фото

Артистка отметила, что желает своим сыновьям счастья и очень хочет поделиться радостью с другими детьми. «Я решила: все финансы – и те, что планировалось шумно потратить на этот "золотой юбилей" и часть тех, что буду зарабатывать позже – я направлю на организацию собственного благотворительного Фонда и на поддержку семей, которые воспитывают детей с особенностями развития... Короче, все в порядке, никаких депрессий, планов громадьё... Я точно знаю: в 50 – жизнь только начинается», — резюмировала Эвелина.

Артистку поздравили ее коллеги по шоу-бизнесу. «Просто чудесная. Эвелина, оставайтесь всегда такой же. Человечище», — написала звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб. «Поздравляю, дорогая, Эвелинка! Пусть все твои мечты и планы осуществятся! Будь счастлива! Здоровья тебе и твоей семье», — поддержала ее Дарья Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красотка», — не удержалась от комплимента Ольга Орлова.

Поклонники присоединились к пожеланиям: «Красавчики! И старший, и младший», «Я думала, вам и 40 еще нет», «Эвелина, Вы роскошная во всем! С юбилеем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Фото: Persona Stars; @bledans