Любит или нет? Станислав Бондаренко рассказал, как оценить серьезность намерений мужчины

34-летнй актер и многодетный отец назвал критерии, по которым можно определить истинность чувств избранника.
Любит или нет? Станислав Бондаренко рассказал, как оценить серьезность намерений мужчины

Станислав Бондаренко ценит семью и все свободное время проводит с близкими. 34-летний актер – многодетный отец, воспитывающих троих детей. Недавно Станислав рассказал поклонницам, как определить серьезность намерений мужчины. По словам артиста, следует обратить внимание на три чувства:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«1. Нежность. Это не значит, что мужчина с серьезными намерениями ведет себя постоянно как милый, плюшевый котенок. Нежность проявляется в заботе, уважении, трепетности и внимательности. Даже самый холеричный или авторитарный партнер может дать слабину и растаять при виде любимой женщины.

Спросит, как прошел день, сделает ей чай, с удовольствием выслушает весь ее рассказ о склочной коллеге, обнимет, даст свою куртку.

2. Ревность. Серьезно настроенный мужчина, даже если он очень самоуверен, будет ревновать свою избранницу. Он может тщательно скрывать это, но любая женщина всегда почувствует его напряжение во взгляде или позе.

3. Восхищение. Влюбленный мужчина всегда восхищается своей избранницей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неважно, сколько времени они уже вместе – при удобном случае он подчеркнет ее достоинство и отметит внешний вид/умение готовить/грамотно говорить и т. д. Помимо этого, мужчина с серьезными намерениями всегда уважает свою спутницу. Уважает ее выбор, позицию, мнение, даже если его взгляд на вещи противоположный».

Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав отметил, что, когда сам прочел этот список, не ощутил противоречий или несогласия со сказанным. «Это действительно так и действительно я восхищаюсь своей женой постоянно, и с первого дня говорил, что она будет очень хорошей мамой и не ошибся ни на секунду», — признался актер. Подписчики поблагодарили его за позицию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как приятно читать такие посты у мужчины», «Все три пункта в точку», «Какой же Вы красивый, обаятельный мужчина! Счастья и процветания вашей семье», «Здорово, когда такие отношения, и быт не испортил вашу любовь! Это не всем удается», «Все абсолютно точно, и вы, Стас, этому полночью соответствуете! А вдвоём вы просто прекрасны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы согласны, что мужчина должен быть нежным?
Да, бесспорно
Нет, это ни к чему
Станислав Бондаренко, Аурика Алехина
Станислав Бондаренко и Аурика Алехина
@anksunamunk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Станислав Бондаренко полюбился зрителям после выхода сериалов «Верни мою любовь», «Чего хотят мужчины», «Десять стрел для одной». Артист активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками рассказами о подрастающих дочерях и старшем сыне. Станислав с 2016 года счастлив с арт-директором модного дома Аурикой Алехиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь пары Алексия родилась в ноябре 2017 года, а 26 марта 2019 года на свет появилась Микаэла. У Станислава также подрастает старший сын Марк от Юлии Чеплиевой, которому недавно исполнилось 11 лет. Аурика сумела подружиться с мальчиком, который охотно проводит время в семье отца.

Станислав Бондаренко, Аурика Алехина
Станислав Бондаренко с женой Аурикой, сыном Марком, дочерьми Алексией и Микаэлой
@anksunamunk

Фото: Persona Stars; @st_bond; @anksunamunk