«Любишь кататься – люби и к доктору ходить»: Влад Топалов перенес операцию

Певец получил травму на съемках «Ледникового периода».
«Любишь кататься – люби и к доктору ходить»: Влад Топалов перенес операцию

В эфире Первого канала с успехом идет очередной сезон «Ледникового периода». Неделю назад проект покинул Влад Топалов, партнершей которого была олимпийская чемпионка Елена Ильиных. В студии «Вечернего Урганта» музыкант так объяснил причину своего выбывания: «Есть какие-то вещи, которые у меня не получались физически. Верхние поддержки... Я не могу крутиться на месте. Вестибулярный аппарат у меня, почему-то, как оказалось, абсолютно нерабочий: один оборот — и я падаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время одно из таких падений Влад Топалов получил травму ноги. Потребовалось хирургическое вмешательство. О перенесенной операции артист рассказал сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Любишь кататься – люби и к доктору ходить», — написал с юмором в Stories он. Судя по выложенному фотоснимку, Владу понадобился протез синовиальной жидкости в суставы.

@vladtopalovofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже Топалов опубликовал еще один фотоснимок – с сыном Михаилом. Певец отметил, что три дня ему запрещено вести подвижный образ, и что он уже придумал, чем будет заниматься все это время.

«Три дня покоя. И я точно знаю, как их проведу, а точнее, как мы их проведем. Мультики, еда и диван с любимой женой! Как говорил В.С. Высоцкий: "Это не беда, если болит нога". Всем на ледовый каток! Очень рекомендую! Гарантированный отдых на диване. Ура, товарищи. Всем спасибо, всем пока», — написал в соцсети Влад Топалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что два года назад Влад Топалов узаконил отношения с Региной Тодоренко. Спустя два года после похода в ЗАГС у пары родился сын. Счастливые родители назвали мальчика Михаилом. Его в семье часто называют Майклом. Регина Тодоренко также участвует в новом «Ледниковом периоде». Ее партнер – Роман Костомаров. Пару считают фаворитом проекта.

Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Фото: PersonaStars, @vladtopalovofficial